20 Апрель 2024
 

Глава подмосковного района обещает не допустить “содомитской вахканалии”

Глава администрации Пушкинского района Подмосковья Владимир Башкирцев назвал антигосударственной провокацией возможные планы представителей сексменьшинств провести в сентябре гей-парады в ряде городов области. “Я, Башкирцев Владимир Иванович, как боевой генерал обещаю жителям района и города Пушкино предпринять все меры по недопущению планируемой содомитской вакханалии”, - заявляет глава района в обращении к населению, которое публикует еженедельник “Собеседник”.

Таким образом В.Башкирцев отреагировал на появившиеся в СМИ слухи “о готовящихся провокациях со стороны представителей сексуальных меньшинств” во время празднования Дня города Пушкино. По мнению главы муниципалитета, подобные акции являются “не чем иным, как чистейшей воды провокацией, направленной на подрыв устоев российского государства, попранием норм морали, дестабилизацией предвыборной кампании в России и нарушением общественного уклада”.

Ранее газета “Наша Версия” сообщала о планах предпринимателя Бориса Березовского выделить 100 млн. долларов на проведение гей-парадов в подмосковных городах Одинцово, Пушкино, Королев и Лобня с целью подогрева протестных настроений в российском обществе накануне выборов в Госдуму, стимулирования провокаций со стороны сотрудников правоохранительных органов, местных жителей, православных активистов.

Между тем один из организаторов московского гей-парада Николай Алексеев в интервью “Интерфаксу” назвал эти слухи “безусловной провокацией, не имеющей под собой никаких оснований”, и расценил такую “попытку привязать сюда Березовского и каким-то образом очернить ЛГБТ-движение подобными вещами” как обычный политтехнологический прием накануне избирательной кампании.

Глава Одинцовского района Александр Гладышев ранее также заявлял, что в Одинцово гей-парадов проводиться не будет, сообщает районный портал “Одинцово.инфо”.

Интерфакс-Религия

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5