Международный христианский клуб „Джерело любові” начал подготовку к новогодней карнавальной ночи, которая будет проходит в одном из концертных залов Киева, - сообщает Пресс-центр Международного христианского культурного центра. Примечательным есть то, что для участия в этой программе организаторы пригласили известного исполнителя христианской музыки Дэнни Плэтта.
Плэтт родом из Канады, но живет и работает в Европе. В новогоднем шоу также примут участие звезды христианской эстрады из России, Эстонии и Казахстана. Из украинских исполнителей Людмила Петрусенко оказалась единственной, которая получила приглашение поучаствовать в новогодней программе. Все исполнители и музыканты, которые участвуют в этом проекте отправятся в следующем году в большое Рождественское турне по странам Европы. Своими песнями и музыкой они будут нести Евангелие миру.
«Это турне мы проведем не ради того, чтобы показать наше мастерство, - говорит Николай Соловей, президент Международного христианского клуба „Джерело любові”. - Мы хотим поставить всю Европу на колени перед Господом.”
Все новости
Другие статьи
Календарь // Апрель 2025 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
П | В | С | Ч | П | С | В |
31 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 1 | 2 | 3 | 4 |
Комментарии пользователей (0)
Это очень классно, что есть такие люди, как в клубе “Джерело любови”.Так держать ребята!