Для того чтобы удостоиться добрых слов, обращенных к пастве, достаточно поднять футболку и продемонстрировать надпись” Сочувствую жителям сектора Газа”. Таково достижение игрока сборной Египта по футболу Абу Трейки. На проходящем в Гане Кубке африканских наций, во время мачта против сборной Судана, политически грамотный футболист на глазах зрителей поднял свою майку, и позволил фотокорреспондентам ” расстрелять” себя с разных ракурсов.
Поступок сей встретил горячее одобрение у имама мечети в египетском городе Кен, пишет Mignews.com Священнослужитель посвятил свою традиционную проповедь нападающему каирского клуба “Аль-Ахли”.
Шейх Абдель Рахман отметил, что Трейка сделал то, что не под силу никому из лидеров арабского мира. Он, Трейка, своим поступком, помог палестинцам, изнывающим под гнетом израильской оккупации.
Все новости
Другие статьи
Календарь // Апрель 2025 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
П | В | С | Ч | П | С | В |
31 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 1 | 2 | 3 | 4 |
Комментарии пользователей ()