25 Апрель 2025
 

Британка попросила вернуть своего мужа–сатаниста в тюрьму

Сатанист пытался убить жену, пишет Regions.ru Жительница британского графства Йоркшир заявила в полицию на своего любовника, с которым познакомилась, пока тот сидел в тюрьме за изнасилование. Женщина утверждает, что он пытался ее убить.

Пострадавшая, чье имя не называется, влюбилась в одного из заключенных тюрьмы Вейкфилд, которых навещала. Когда мужчину досрочно освободили, он стал проводить выходные в доме возлюбленной, и вскоре пара объявила о помолвке.

По словам женщины, ее жених был очень добрым и внимательным человеком до той поры, пока не увлекся сатанизмом. После шести месяцев совместной жизни мужчина начал вести себя агрессивно, упрекая возлюбленную в том, что они не достаточно часто занимаются сексом, пишет портал Invictory.org. Не выдержав грубого обращения, женщина решила закончить отношения с бывшим зеком.

Религия и СМИ

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2025

    П В С Ч П С В
    31 1 2 3 4 5 6
    7 8 9 10 11 12 13
    14 15 16 17 18 19 20
    21 22 23 24 25 26 27
    28 29 30 1 2 3 4