В США открылось новое служение “Усынови террориста в молитве (ATFP)”, которое помогает христианам следовать заповеди Иисуса любить и молиться за своих врагов, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на Christian Telegraph и ASSIST News Service. Томас Брюс, основатель служения ATFP, говорит, что молитва – это контрнаступление, которое не имеет ничего общего и не зависит от армии и политики.
Он утверждает, что война с терроризмом – это духовная война со страхом. «Террористы – это самое эффективное оружие страха», - говорит он. –«Но я также верю, что Божья любовь, Его слово и прощение могут повлиять на них и изменить».
«На моем сайте можно найти список всех людей, которые уже идентифицированы ФБР как террористы или их спонсоры. За них можно молиться и бороться с терроризмом духовным путем», - сказал он.
Все новости
Другие статьи
Календарь // Ноябрь 2025 |
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| П | В | С | Ч | П | С | В |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 1 | 2 |
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
Комментарии пользователей ()