16 Апрель 2024
 

Более 300 школ США бойкотировали прогеевский День Молчания

Массовое недовольство в США участием школ в прогомосексуальном “Дне молчания” привело к массовым прогулам в этот день, что, в свою очередь, заставило администрацию многих школ уклониться от участия в акции. “Акция “Прогуляй День молчания!” прошла чрезвычайно удачно. Тысячи школьников остались в этот день дома, мы получили тысячи писем от родителей и учеников, а больше 300 школ отказались проводить День молчания, хотя изначально собирались принять в нем участие”, - сказала президент христианской организации “Миссия в Америке” Линда Харви.

Заверения, что День молчания - инициатива самих школьников, лживы, - подчеркнула она. На самом деле его организуют взрослые, - те, кто хочет внушить обществу, что гомосексуалисты и бисексуалы, подобно национальным, расовым и религиозным меньшинствам, заслуживают симпатии как жертвы дискриминации. “Гомосексуальный образ жизни опасен и порочен”, - сказала Линда Харви. - “Гомосексуализм - не раса, от него можно отказаться. И уж во всяком случае нельзя его рекламировать детям”.

Согласно статистике, которую ведут гей-активисты, в средних и высших школах Америки сейчас действует около 4 тысяч гомосексуальных клубов. Линда Харви считает, что это - плоды пропаганды гомосексуализма, пишет Regions.ru. При этом школы, где ведется такая идеологическая обработка, часто не ставят о ней в известность родителей. “Миссия в Америке” составляет списки таких школ, чтобы родители были начеку. В этом она сотрудничает с другими движениями в поддержку семейных ценностей. “Потом директора школ звонят нам и говорят: “Мне позвонили уже 80 родителей. С меня хватит”. Они буквально умоляют исключить их школы из нашего списка”, - говорит миссис Харви.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5