20-26 июля на берегу озера Бережистое Турийского района работники и волонтеры ВОБФ «Переображення» совместно с евангельской церковью «Фимиам» провели молодежный лагерь «Прорыв», где отдыхало 60 молодых людей.
Тематика лагеря отвечала условиям отдыха – палатки, спальные мешки, озеро, полевая кухня, подвижные игры в лесу, катание на гамаках и вечерние костры содействовали созданию семейной атмосферы единства и любви. Темы дней также отображали идею названия лагеря: генерал (Бог – военачальник, создавший армию людей), в плену врага (грехи и зависимости людей, ушедших за предателем сатаной), спасение рядового грешника (сын генерала Иисус пришел, чтобы спасти грешников и потерянное войско), прорыв (верой в Спасителя мы освобождаемся от грехов), армия и награды (церковь – семья верующих, а небеса - это награда).
День начинался с зарядки под динамическую музыку, продолжался утренними программами и группами (студиями по интересах), дальше были спортивные игры, отдых на озере, свободное время, а заканчивался день интересными программами возле костра. В лагере было вкусное четырехразовое питание.
Как сообщил нам организатор лагеря и один из пастырей церкви «Фимиам» Ткачук Александр, этот лагерь помог молодежи строить близкие и дружественные отношения между собой и больше узнавать о Боге, а еще хорошо отдохнуть, учиться работать единой командой. Молодежь получила незабываемые впечатления, а построенные отношения будут развиваться и дальше на протяжении года до следующего лета на молодежных встречах «51 параллели» каждую субботу в 18 час. по адресу: г.Луцк, ул.Станиславского, 15а.
Александр Самрук, пресс-служба ВОБФ «Переображення»
Все новости
Другие статьи
Календарь // Апрель 2025 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
П | В | С | Ч | П | С | В |
31 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 1 | 2 | 3 | 4 |
Комментарии пользователей ()