16 Май 2025
 

Американский проповедник убил жену и хранил в морозильнике ее останки

37-летний христианский проповедник Энтони Хопкинс из Техаса был арестован полицией прямо во время богослужения, сообщает EAI. При обыске в жилище проповедника, подозреваемого в разврате и кровосмесительстве, полиция обнаружила в морозильной камере останки женщины, похожей на жену Хопкинса. Сам Хопкинс, “странствующий проповедник”, не принадлежащий ни к одной из деноминаций, не заявлял в полцию о смерти или исчезновении своей жены Арлеты.

Более того, в церкви, где он проводил службы в последнее время, проповедник рассказывал, что является отцом-одиночкой, жена которого умерла при родах.

Чета Хопкинсов воспитывала восемь детей, шестеро из которых были их собственными, пишет Портал-Кредо. Дети не посещали школы, а Хопкинс всем говорил, что обучает их сам. В момент ареста проповедник читал собравшимся верующим проповедь о прощении.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Май 2025

    П В С Ч П С В
    28 29 30 1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31 1