18 Апрель 2024
 

В детских садах США продвигают гей-идеалы

Родители в Америке были шокированы тем, как сильно администрация начальной школы в США пропагандирует гомосексуализм среди детей, - сообщает специально для Христианского Мегапортала invictory.org новостное агентство Christian Telegraph. Администрация школы Faith Ringgold School of Art and Science решила не сообщать родителям о том, что 23 октября был объявлен «Днем выхода» (“Coming Out Day”, coming out – выходить в свет. Так обычно гомосексуалисты называют «объявление» окружающим о своей ориентации – прим. Ред.). Кроме того, эту неделю школа отмечает как «Неделю союзников» - кампания в поддержку гомосексуализма среди старшеклассников.

Также стало известно, что в одном из классов, в котором занимаются дети от пяти лет, регулярно проходят встречи клуба гомосексуалистов Gay Straight Alliance club. Эта школа планирует в скором будущем проводить с детьми обсуждения на тему «семья». Родители заметили несколько плакатов на стенах школы, которые изображают семьи с детьми, при чем семьи только однополые. Кроме того, оказалось, что школа празднует такие праздники, как месяц истории гомосексуализма.

Родители обратились за помощью к юристам из института Pacific Justice Institute. Бред Дакус, президент института так прокомментировал эту ситуацию: «Думаю, мы не нуждаемся больше в подтверждениях того, что активисты гомосексуального движения сделали наших детей своей целью. Противники традиционного брака продолжают говорить нам, что Поправка 8 не имеет никакого отношения к образованию. Но на самом же деле они хотят продвигать гомосексуальный образ жизни в детских садах и начальных школах, и мы даже представить себе не можем, насколько усугубится ситуация, если Поправку 8 не примут. И я уверен, что большинство жителей Калифорнии будут против подобных случаев в школах своих детей». Представитель Pacific Justice Institute предложил всем родителям, детей которых подвергают подобной агитации в школе или детском саду, обратиться за юридической помощью в институт.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5