25 Апрель 2024
 

ЛПГ. Солидарные

LPG_real

Движение “Любовь против гомосексуализма” объявило о старте широкомасштабной кампании “WANTED!!! СОЛИДАРНЫЕ”. Это поиск знаковых персон, организаций, коммерческих структур и даже политических партий, которые публично заявляют о своей солидарности с целями и идеями движения “Любовь против гомосексуализма”.

В итоге будут сформированы несколько открытых списков - “VIP. Солидарны”, “Бизнес. Солидарен”, “Партии. Солидарны”, “Организации. Солидарны”. Уже сотни людей заполнили соответствующую анкету на сайте движения. Свою солидарность уже заявили многие известные люди.

Оксамита, певица

image С самого детства я была уверена, что дар отцовства и материнства – это непостижимая тайна, награда небес, вознаграждение за семью, любовь, верность и чистоту… Мы с мужем Андреем являемся счастливыми родителями доченьки Меланы-Мирры. И с каждой ее улыбкой, с каждым новым прожитым днем я убеждаюсь: семья – это чудо, это счастье, это драгоценность. И когда кто-то пытается посягнуть на это счастье, я не могу молчать. Я считаю, что гомосексуализм – это угроза современному обществу, посягательство на благополучие и счастье в нашей стране. Равнодушно наблюдать, как кто-то пытается разрушить основание здорового и процветающего государства – семью, - это не удел патриотов Украины, людей, любящих свой народ.

Дмитрий Гордиенко, игрок футбольного клуба «Львов»

image Я осуждаю идеи гомодвижения, потому что верю в Бога. Святая Библия множество раз называет гомосексуализм грехом и извращением. Хочу подчеркнуть, что множество спортсменов крайне негативно относятся к гомосексуализму. Я еще не встречал коллег, которые бы одобряли такой образ жизни.

Не хочу, чтобы мои дети жили в стране, где будут открыто исповедовать гомосексуальные нормы. Мы как граждане просто не имеем права допустить это! Поэтому я заявляю о своей солидарности с движением «Любовь против гомосексуализма»! Поддерживаю его двумя руками!

Love-Contra.org

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5