17 Апрель 2024
 

«Окно» в еврообразование – в Одессе

В субботу 29 мая в Христианском гуманитарно-экономическом открытом университете, г. Одесса, состоялась церемония вручения дипломов первым выпускникам теологического факультета. Около двадцати братьев получили ученые степени, и семеро из них закончили обучение с отличием. На церемонии присутствовал ректор Венского Международного Университета господин Вил Гудхир.

Он лично вручал выпускникам дипломы ВМУ. (ХГЭУ заключил договор с Венским Университетом, и благодаря этому выпускники могут получить диплом, который признаётся в Европе и Соединённых Штатах).

В этот же день студенты бизнес факультета (филиал Венского университета, где обучение полностью ведётся на английском языке) получили дипломы о приобретении промежуточной научной степени “Associate of Arts”.

Наряду с дипломами Международного университета вручены дипломы ХГЭУ, уровень аккредитации которых выше уровня украинских государственных.

Оба мероприятия прошли очень торжественно. Все получающие дипломы были облачены в мантии. Открывал мероприятия молитвой пастор университетской церкви Святой Троицы Сергей Васильевич Бермас. Студенты и все присутствующие прославили Бога величественным христианским псалмом «О, благодать, спасён тобой» на русском и английском языках.

В то время как теологический и Венский факультеты получали дипломы, выпускники экономического, юридического и гуманитарного факультетов защищали свои выпускные квалификационные работы.

Во вторник состоялось торжественное вручение дипломов и им. Впервые в ХГЭУ были выданы дипломы не только специалистов, а и магистров.

Вручение прошло в теплой, почти родственной обстановке. Студенты младших курсов поздравили выпускников стихами и песнями собственного сочинения, цветами. Под песню «Замыкая круг» все взялись за руки и стали в круг, выражая этим единство духа и стремлений.

Подробнее о Христианском гуманитарно-экономическом университете вы можете узнать на сайте hgeu.net.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5