19 Апрель 2024
 

22 ноября, Киев: улетное молодежное движение «Discovery». Поет Александр Патлис

logo_discovery


Молодежное движение «Discovery» - жизнь полная открытий! - стартует 22 ноября 2008 года, сообщают Агентству ProChurch.info организаторы. Цель движения - показать новые грани христианской жизни, дать молодым людям импульс к индивидуальному духовному возрастанию, а также помочь молодежным руководителям в дальнейшем развитии молодежного служения в поместных евангельских церквях.

В современной Украине сложились необыкновенно благоприятные условия для проповеди Евангелия и роста церквей. При этом все мы становимся свидетелями ужасающего оскудения веры среди молодежи. Служителям становится все сложнее найти поддержку и понимание со стороны нового поколения. Молодежь все меньше и меньше посещает церковь. Под влиянием времени многие из них становятся совершенно безразличны к «вечным вопросам» и хотят «нормальной» жизни здесь и сейчас. Цель молодежного проекта «Discovery» - вдохновить современную христианскую молодежь к полноценной жизни в Боге, которая может быть увлекательной, полной открытий, радости и многих благ.

В рамках первого этапа «Discovery» пройдет цикл из 7 ежемесячных тематических встреч христианской молодежи Киева и области. Это будет прекрасной возможностью молодым людям из евангельских церквей собираться вместе, чтобы прославить Творца, услышать ответы на актуальные вопросы жизни, а также совместно помолиться за духовное обогащение нашей христианской молодежи.

На основании базовых тем встреч, среди которых «Я и Бог», «Я и Семья», «Я и Церковь», «Я и Пастор» и другие, в помощь молодежным руководителям будут разработаны методические материалы для более углубленного изучения в поместной церкви. Все материалы, а также видеоверсии проповеди будут размещаться на сайте проекта.

Тема стартовой встречи Молодежного движения «Discovery» - «Я и Я» («Такой как есть для Царствия Божьего…»), которая состоится в помещении церкви «Преображение» (г. Киев, ул. Вербицкого 30-б, станция метро Вырлица).

Специальным гостем «Discovery» будет известный исполнитель Алексанр Патлис (Беларусь). В его исполнении прозвучат не только известные хиты, которые были записаны во время работы с «Новым Иерусалимом» («Любовь в ладонях», «Неба осколки», «Я подарю тебе»), но и совершенно новые композиции, которые вошли в его первый сольный альбом «Второе дыхание».

Информационный отдел:
E-mail: info_discovery(собачка)ukr.net

Молодежное движение «Discovery» - жизнь полная открытий! Жизнь молодых христиан может быть полноценной и увлекательной!

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5