24 Апрель 2024
 

Ватикан атакуют гей-активисты

Ватикан был атакован активистами гомосексуального движения из-за своей поддержки традиционной семьи и стран, в которых традиционная семья признается и защищается на законодательном уровне, - сообщает специально для Христианского Мегапортала invictory.org Christian Telegraph со ссылкой на LifeSiteNews.com. Гомосексуальные группы и СМИ атаковали представителя Ватикана в Организации Объединенных Наций после того, как он заявил, что Ватикан не будет поддерживать резолюцию, которая предусматривает дискриминацию гомосексуализма.

Предложение поступило со стороны Франции и будет вынесено на обсуждение в Европейском Союзе в течение этого месяца. Ватикан является независимым государством и не принадлежит к членам Европейского Союза, но несет статус Постоянного Наблюдателя в Организации Объединенных Наций.

Архиепископ Селестино Миглиоре, представитель Ватикана в ООН сказал, что принятие резолюции может привести к обратной дискриминации против стран, которые признают только традиционный брак между мужчинами и женщинами. «Страны, которые не признают союзы между однополыми парами, буду наказаны и подавлены», - предупреждает архиепископ. – «Если резолюцию примут, будет создан прецедент для новой безжалостной дискриминации. К примеру, страны, которые откажутся регистрировать однополые пары, будут жестоко высмеиваться и станут объектом всеобщего давления».

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5