19 Апрель 2024
 

В церкви “Город Света” знают, куда вкладывать деньги даже во время кризиса

Несмотря на мировой кризис сегодня, члены церкви «Город Света» продолжают процветать во всех сферах жизни, сообщает Агентству ProChurch.info ее пресс-служба. Об этом свидетельствует их желание благословлять других людей. Так один из членов церкви в субботу благословил церковь «Город Света» новым микроавтобусом марки «Volkswagen Transporter».

По словам благословляющего, вначале он задался вопросом: куда же лучше вкладывать деньги сегодня? где лучше всего сберегать сокровища? и он понял, что самый лучший банк – это небесный банк – Царство Божье, представителем которого на земле является Церковь. Это откровение побудило его вкладывать в церковь «Город Света», которая приносит много плода в жизни людей через проповедь Евангелия, благотворительные акции и миссии, евангелизации, через заботу о людях престарелого возраста, а также активную работу с молодежью.

В церкви «Город Света» это не первый случай, когда за прошедший год очень много людей пережило благословения машинами таких известных марок, как Mersedes Bens, Toyota, Ford. Сама же церковь вот уже в третий раз получила в благословение новый микроавтобус уже ранее упоминаемой марки, прямо из салона.

Пастор Дмитрий Масон видит в этом исполнение Писания: «Бог не однократно говорил Своему народу, Своим людям: «Я благословлю тебя, и будешь ты в благословение другим народам» (Быт.12:2, Исх.20:24), и они получали от Бога за Свою верность и преданность Ему, Его Слову, земли, царства, стада, власть, силу, мудрость, которая помогала приобретать богатства. Все это и есть благословения Божьи, которые Господь дарует, любящим Его», – говорит пастор церкви «Город Света» Дмитрий Масон.

«Так что теперь для служения «Золотой век» больше комфорта – продолжает пастор Дмитрий – больше людей сможем привозить на служение, и также это будет очень помогать миссии «Сострадание».

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 10 Дек. 2008 в 05:50 Volodymyr_CHORNYY:

Якось на “церковному сленгу” написано. Не було б зайвим прес-службі церкви піти на PR-курси від “Новомедії”.

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5