26 Апрель 2024
 

Оксамита с мисс Украина-2007 дарят сказку детям (фото)

likaroman_oksamita_lead

В этом году день Святого Николая не прошел мимо столичного интерната №12, ведь гости подарили его воспитанникам настоящий праздник счастья, веселья и сказки под названием «Да сбудется мечта!». В этот замечательный предновогодний день певица Оксамита и мисс Украина-2007 Лика Роман стали ведущими и хозяйками детского праздника для сирот, инвалидов и малышей из многодетных семей.

Всем известно, что в день Святого Николая дети особенно ждут подарков за свои добрые дела. Но среди них есть те, кто ищет простого внимания и любви. Зная это, Оксамита и Лика постарались радовать ребятишек не только сладкими подарками, но и теплом улыбок, наполненных любовью.

Царила необыкновенно домашняя атмосфера и все получили множество незабываемых эмоций. Ведущие объявили конкурс рисунка “Новый год моей мечты”, и поздравили шесть лауреатов, вручив им красочные дипломы и сладкие подарки.

Вместе со звездами, в этом мероприятии участвовали воспитанники ансамбля «Співочі сердечки» из детского приюта «Отчий Дом», которые проявили свои таланты в танцах и пении.

«Я была впечатлена жизнерадостностью и непосредственностью ребятишек! Несмотря ни на что, они продолжают мечтать. И, как дети, они делились этими мечтами вместе с нами, - взрослыми! После этого вечера у меня появилась еще одно заветное желание: иметь возможность с Божьей помощью исполнять мечты нуждающихся детей», - поделилась певица Оксамита.

Завершающим аккордом праздника стала торжественная, и в то же время – трогательная, песня Оксамиты, под названием «В ночь на Рождество», которую она исполнила совместно с ансамблем «Співочі сердечки».

Маричка Лысун, cпециально для ProChurch.info

image
image
image
image
image

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 23 Дек. 2008 в 10:25 valya:

Молодцы! Уважаю.
Вот где действительно верна поговорка: красота спасет мир.

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5