26 Апрель 2024
 

Рижская церковь “Родник жизни” три дня праздновала свой юбилей

С 27 по 29 мая в рижском христианском центре «Благая весть» прошла конференция «Приди и прими живого Бога!», организованная по инициативе церкви «Родник жизни». В ней приняли участие епископ Янис Озолинкевич, пасторы Агрис Озолинкевич, Модрис Озолинкевич и Марцис Энцитис. Она приурочена к 10-летию церкви «Родник жизни».

Накануне конференции в Риге было роздано множество красочных буклетов-приглашений, которые принесли свой плод – более 30 человек покаялись в эти три майских дня и выразили желание присоединиться к церкви.

Многие люди свидетельствовали об исцелениях. Ниже мы приводим вашему вниманию короткое интервью с пастором Модрисом Озолинкевичем.

- Какой подарок от Бога вы на десятилетие церкви хотели получить?
- Я жду пробуждения! Хочу видеть спасенных людей.
- Сколько на данный момент у вас членов церкви?
- Сегодня наша церковь насчитывает 92 постоянных члена. Первое служение десять лет назад мы проводили в троем: пастор, его жена и один член церкви.
- Где ваша церковь проводит богослужения сейчас?
- В Риге на улице Унияс 99, в христианском центре „Благая весть” в малом зале. Своеи церкви у нас нету.
- Что Вы ожидали от этой конференции?
- Конечно я ожидал исцелений, знамений и чудес. Но по большому счету цель конференции было вести людей к спасению. Это чудо – видеть, как люди каются и приходят к Богу. Готовясь к достижению нашей главной цели мы сделали красочные пригласительные и раздавали их людям на улице.
Если бы мы хотели порадоваться среде своих, тогда бы мы пригласили людей из других конфессий. Но мы хотели достичь сердца мирских людей с благой вестю.
- Какое Вы самое большое чудо видели за время своего пасторского служения?
- Освобождение от наркотиков. Самое большое чудо - это видеть, как приняв Живого Бога жизнь людей меняется. Я желаю Вам также прийти к Нему и узнать, что есть Живой Бог!
- Спасибо Вам.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5