26 Апрель 2024
 

В Луганске презентовали медиаслужение и рассказали о «Новомедиа»

В здании луганской церкви «Слово жизни» 1 марта состоялась презентация медиаслужения, действующего в рамках Луганского областного управления Украинской Христианской Евангельской Церкви, сообщает Агентству ProChurch.info пресс-центр Ассоциации ”Новомедиа”.

“Это служение предназначено для того, чтобы рассказать правду о жизни церкви не только самим верующим Луганска и области, но также и тем, кто пока еще не уверовал, — сказал старший пастор Луганского областного управления УХЕЦ Александр Данилевский, открывая презентацию. — У людей есть разные, зачастую искаженные представления о церкви. Наша задача — посредством разных носителей информации представить правду не только об Иисусе Христе, но и о самих верующих”.

Также стратегией и насущными задачами видеослужения поделился Андрей Бошаров. После в презентации участвовала Евгения Иванова, председатель Ровеньковской городской ячейки Ассоциации «Новомедиа» в Луганской области. Она проинформировала собравшихся об эффективном сотрудничестве журналистов-христиан в масштабах Украины.

“Чтобы быть эффективными в своем призвании, для нас очень важны единство и тесное сотрудничество. Чтобы объединить христиан-журналистов и разные СМИ, была создана Ассоциация «Новомедиа»”, — добавила она. Также Евгения рассказала о целях, работе и членстве в Ассоциации «Новомедиа».

Завершилось мероприятие совместной молитвой и просьбой о благословении тех, кто посвятил себя служению в средствах массовой информации.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5