19 Апрель 2024
 

“Сомневаешься? Удивись!” Евангелизационная телеакция по всей Украине с 30 марта по 6 апреля

logo_prochrist_svet

Немецкая христианская организация ProChrist (ПроКрайст) проведет в городе Хемниц (Германия) с 30 марта по 6 апреля специальные евангелизационные программы. Они будут доступны и в Украине, сообщает Агентство ProChurch.info. Каждый день, восемь вечеров подряд, зритель сможет посмотреть концерт-прославление, интервью с известными людьми, спектакль и основную часть - проповедь Божьего Слова.

Стиль проведения этих восьмидневных программ будет в формате «специально для светских людей». Программы можно смотреть в онлайн-режиме, во время прямой трансляции, на сайте Perekrestok.tv.

В Украине евангелизационную акцию ПроКрайст под названием “Сомневаешься? Удивись!” будет проводить международная христианская общественная организация “Поклык”. Ее руководитель, Анатолий Кушнир рассказал корреспонденту ProChurch.info, что как раз в это время украинские церкви будут иметь возможность “организовывать так называемые точки просмотра (это может быть любое здание, например кинотеатр), куда массово приглашаются неверующие люди для просмотра транслируемых евангелизационных программ. Также это можно будет делать и у себя дома, приглашая на просмотр родственников, друзей, знакомых”.

Кампания ПроКрайст проводит такую евангелизационную кампанию раз в три года. И каждый раз происходят массовые покаяния. Посмотреть видеоматериалы с последней кампании за 2006 год можно на сайте Perekrestok.tv.

Традиционно трансляция этих кампаний происходит через супутник на все страны Европы. Причем, если раньше трансляция охватывала только западную Украину, то теперь через новый христианский интернет-телеканал Perekrestok.tv появилась возможность доступа к этому сигналу по всей стране. Трансляция будет идти в синхронном переводе на двадцати языках, в том числе и на русском.

Для того чтобы скачать эти видеоматериалы с сайта Perekrestok.tv , будет включена функция «скачать файл». Скачивать материалы сможет каждый, кто зарегистрируется. Организаторы просят зайти на сайт ua.ProChrist.org и зарегистрироваться, после они вышлют логин и пароль для доступа к контенту на Perekrestok.tv . Все материалы бесплатные. Проповеди можно использовать и после окончания акции.

Программа евангелизационных передач (30 марта - 6 апреля):

Риск: Кому я вообще могу верить? Понедельник, 30.03.09

Упование: Можно ли доказать Бога? Вторник, 31.03.09

Приглашение: Упускаем ли мы самое лучшее? Среда, 01.04.09

Срыв: Как Бог может такое допустить? Четверг, 02.04.09

Пережитое: Может ли невероятное случиться? Пятница, 03.04.09

Удивление: Как начать жизнь заново? Суббота, 04.04.09

Возвращение: Сколько изменений допустимы? Воскресенье, 05.04.09

Взаимосвязь: Какие взаимоотношения жизненно важные? Понедельник, 06.04.09

Читать:

Организатор кампании благовестия ПроКрайст Анатолий Кушнир: “Для эффективной евангелизации нужно поставить себя на место человека, который вне Церкви”

Смотреть видео по теме:
АНАТОЛИЙ КУШНИР: О МИССИИ PROCHRIST
ЕВАНГЕЛИЗАЦИЯ PROCHRIST СТАРТУЕТ 30 МАРТА

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5