18 Апрель 2024
 

Международный ежегодный фестиваль «Белые ночи в Крыму». Скоро!

С 7 по 17 августа в Крыму на побережье Казантипскоого залива, пройдёт девятый ежегодный Международный Фестиваль «Белые Ночи». В течение многих лет фестиваль «Белые Ночи» является одним из главных музыкальных событий христианского мира, куда съезжаются тысячи людей со всех уголков бывшего советского союза, а также из заграницы.

Фестиваль «Белые Ночи» предлагает всем желающим провести более 10 дней в незабываемой атмосфере праздника христианского искусства, обрести новых друзей, отдохнуть на крымском побережье, узнать много нового и интересного.

Традиционно, в программе фестиваля участвуют лучшие христианские музыкальные группы и исполнители, танцевальные и театральные коллективы, ежедневно проходят различные мастер классы и обучающие семинары на самые разные и волнующие темы для молодежи.

Фестиваль «Белые Ночи», поистине уникальный в своем роде, так это возможность совместить музыку, отдых, праздник, обучение, а главное там Бог и Ты!

Как сообщают организаторы, в этом году программа фестиваля будет особенно насыщенна и разнообразна. Более 30 музыкальных коллективов уже дали своё согласие на участие в фестивале.

В рамках фестиваля пройдут мастер классы от лучших представителей музыкальной индустрии, радио и телевиденья, бизнеса, сферы красоты, здоровья, а также состоятся семинары на темы связанные с организацией музыкального служения в церквях. Особенное внимание, организаторы фестиваля «Белые Ночи» уделяют тренингам, повышению личностного потенциала, мотивации, поиску призвания, развитие бизнеса и управление финансами.

Если ты любишь Бога, музыку, солнце, море, веселое общение, то это место именно для тебя!

По данным ЮНЕСКО, Казантипский залив занесен в десятку чистейших мест планеты.

Организаторами фестиваля выступают:
компания «Муз. Биржа», Ассоциация Христианского Искусства и Музыки «GAM», Общественная организация «АСЕТ», Продюсерский центр «Gloria REC».

Спонсоры фестиваля:
компании «Nuga Best», «ЯЕ-Гедеон», «I`m Holding»,
«Fit Curves», «Sundaysfit», «Life balance», «Smile Fit».

Информационные спонсоры:
первый русскоязычный христианский спутниковый телеканал «CNL», христианский телевизионный канал TBN,
христианский Интернет-портал http://www.invictory.org, Новости Христианского Мира: http://www.ProChurch.info

Сайт фестиваля “Белые ночи”.

image

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5