19 Апрель 2024
 

В Киеве завершил обучение 7-ой поток видеошколы ZOOM

Седьмой поток видеошколы ZOOM в г. Киеве закончил свое обучение. Как всегда курс ознаменовался хорошими видеоработами. Вручение дипломов, добрые советы преподавателей, а также нежелание выпускников уходить со школы говорит о слаженности и единстве команды, сформировавшейся за месяц обучения. По словам декана школы Елены Липейкиной, семь потоков видеошколы ZOOM составляет 120 человек. Почти в каждом городе, есть хотя бы один человек-участник видеошколы.

«Я рада, что ребята приехали из Брянска, приехали из Германии, со всех концов Украины, из западного региона, востока, юга. Они приехали сюда, и ровно на месяц мы соприкоснулись друг с другом. Они узнали больше о телевидении и начали уже изучать этапы, процессы телепроизводства», - говорит декан ZOOM Елена Липейкина. - Они начали внедряться в ремесло христианского телевидения и поняли, как влиять на аудиторию посредством моральных и добрых программ. Я счастлива, что я с ними познакомилась. Потому что они дополнили нашу большую зумовскую семью», - закончила она.

Некоторые студенты продемонстрировали навыки, приобретенные во время школы. Например, Аня Гнатышина перед поступлением в видеошколу ZOOM, молилась в течении двух лет, чтоб овладеть азами телевидения и осуществить свои идеи. За время обучения Аня сняла 5 видеоработ. В своем дипломе по теме «Достижения человека» начинающий режиссер высветила проблемы общества в современном мире. Главной его мыслью является показать духовный упадок наряду с невероятными достижениями человека и прогрессом в сфере физики, науки и всего остального.

Желанием выпускницы Алины Черновой было, чтобы на CNL по\вилось как можно больше молодежных, музыкальных программ. В этом потоке она представила свои работы и проявила себя как клипмейкер.

В скором времени школа ZOOM планирует сделать сразу несколько проектов – молодежный проект, цикл клипов для групп прославления и кулинарное шоу. Восьмой поток видеошколы будет юбилейным и начнет свой цикл обучения с 28 июля, - сообщает CNL-NEWS.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5