20 Апрель 2024
 

ГИБДД пытается обвинить известного баптистского пастора в аварии и гибели сотрудника органов

Автомобиль заместителя председателя Российского союза евангельских христиан баптистов Рувима Волошина попал в аварию: на встречную выехала Хонда на большой скорости, сообщает Агентство ProChurch.info. Вызванные работники ГИБДД сначала констатировали вину водителя Хонды, но после того, как труп был идентифицирован, попытались снять вину за аварию с погибшего - работника органов.

19 октября на христианской базе «Ручеек» должна была пройти встреча руководителей церквей, входящих в московское объединение РС ЕХБ. База расположена в Московской области, поэтому участники встречи съезжались на нее на собственном автотранспорте.

Заместитель председателя РС ЕХБ, Рувим Степанович Волошин, также ехал к месту встрече на своем автомобиле. Буквально за 500 метров от базы навстречу автомобилю Волошина со встречной полосы выехал автомобиль Хонда, движущийся на большой скорости. Несмотря на попытку сманеврировать, столкновения избежать не удалось. В результате аварии обе машины не подлежат восстановлению.

Водитель Хонды скончался на месте, Рувим Волошин получил не тяжелые травмы. Вызванные работники ГИБДД сначала констатировали вину водителя Хонды, но после того, как извлекли тело, и труп был идентифицирован, изменили точку зрения и стали пытаться по другому сценарию интерпретировать события, с тем, чтобы снять вину за аварию с погибшего, сообщил Протестант.ру. Дело в том, что он оказался сотрудникам органов.

Сейчас делом занимается следствие.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5