20 Апрель 2024
 

В Днепропетровске протестуют против геевских программ на СТБ

stb_logo


Показ программы про жизнь звезд-геев на телеканале СТБ вызвал волну негодования среди жителей Днепропетровска. Особое возмущение было из-за того, что эта программа вышла в эфир в прайм-тайм. Верующие не остались равнодушными и написали серию писем в государственные инстанции с требованиями принять меры к руководству телеканала.

В этой инициативе верующих поддержали благотворительные организации и церкви города. Они от своего имени так же написали обращения к руководству телеканала, в котором призвали их запретить показ подобных передач, сообщает пресс-центр движения «Щаслива родина».

«Мы возмущенны показом этой передачи в так называемое «семейное время», - сказал президент движения «Щаслива родина» Владимир Иванов, - когда дети и подростки сидят у экранов телевизоров. Эта программа не только оскорбляет чувства миллионов украинцев, но и идет вразрез с общепринятыми моральными нормами и с законодательством Украины. Как отец, я не хочу, чтобы телевидение навязывало моим сыновьям то, что гомосексуализм это норма. И поэтому мы, выступили с требованием к телеканалу «СТБ» снять эту передачу с эфира и не показывать ее в будущем».

Напомним, что программа «Звездная жизнь. Звезды-геи» была показана в среду 9-го декабря, в 19:10 на телеканале СТБ.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 13 Дек. 2009 в 10:53 MAD_DOG:

Как всегда типа христиане протестуют))смешно!!!Будто,кроме канала стб в Украине нет других каналов.Нажми на кнопку и смотри любой из 20 каналов.А программа сама по себе слабая и ничего агитирующего в ней нет.наоборот,показана проблема неприязни к геям.Опять же были показаны звёзды,о которых и так все знают,кто из них кто.СТБ пытались встряхнуть общество этой программой-у них это получилось,если кучка маразматиков вышли протестовать в Днепропетровске.Только интересно,а почему не в Киеве?Кризис?Проспонсировать поездку некому?Хватило раздать по 20 купонов за пару часов кучке дебилов)))Если кому интересно посмотреть программу-пишите на .(JavaScript должен быть включён для просмотра email адреса)

 
цитата ответить 14 Дек. 2009 в 12:29 kassia:

Молодцы, днепропетровцы!!!
Каждый город в Украине должен был бы поступить так же. Вода камень точит. А если вообще ничего не делать - вымрет украинский народ :( Тем более передача на СТБ была о геях (прости Господи). Они ж по известным причинам не дают потомства. Итак мужиков мало.

MAD_DOG, ты не в теме. Твои коменты “не в кассу” [/img]http://i.smiles2k.net/angry_smiles/nono.gif[/img]

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5