24 Апрель 2024
 

Конференцию “Женщина с миссией” посетила София Жукотанская

12 декабря в рамках конференции церквей «Победа» состоялось женское служение, которое открыла пастор киевской церкви Вера Гаманенко. Актовый зал Высшего училища физкультуры уже к началу не мог вместить всех желающих. И для опоздавших пришлось вносить дополнительные стулья, - сообщает Агентство ProChurch.info.

Часть служения прославления была дополнена выступлениями вокальных и танцевальных групп. Веселый танец в стиле джаз-степ исполнил ансамбль «Нарния», песню «Ты будешь жить» спел дуэт «Дважды рожденные», автор и исполнитель песен Елена Корнейченко подарила женщинам свой романс «Мамо, заспівай мені колискову». Маленькие девочки группы «Репит» подарили женщинам танец в стиле рэп.

Первая часть собрания была построена в форме нескольких интервью-свидетельств, которые продемонстрировали разные аспекты и направления воплощения Божьего плана для «Женщины с миссией». Их провела пастор киевской церкви “Победа” Оксана Сидорчук.

Молодая «бизнес-леди» Оксана Годована рассказала о том, как жизнь в Боге и постоянство в даянии и сеянии в дела Божьи помогли ей начать свой бизнес.

Наталья Мадава, супруга старшего пастора киевской церкви “Победа” Генри Мадава и мать троих детей, поделилась опытом своей жизни. «Моя миссия – это моя семья, мои дети, которых я хочу вырастить с Иисусом в сердце, и главное – чтобы они достигли своего предназначения», - убеждена Наталья Мадава.

Интересным был рассказ пастора церкви из Славутича Елены Тимченко, которой Бог положил на сердце организовать служение профилактики такого негативного явления в обществе, как торговля людьми.

Активная жизненная позиция побудила Нину Курбатскую заняться политикой. И сейчас она принимает участие в разработке поправок к законам о семье и гендерной политике.

Закончила первую часть служения Лариса Андрусенко, которая создала интернет-форум «Женщина с миссией», на котором уже зарегистрировалось 26 000 пользователей. Один из девизов этого форума – «Евангелисты должны быть там, где люди проводят свое время».

Проповедь пастора церкви «Святое святых» Софии Жукотанской стала второй частью женского служения. Затронув такие важные в жизни женщины моменты, как прощение, послушание Богу, личные взаимоотношения с Господом, предназначение женщины, служение Богу в разных направлениях и соединив все это со свидетельствами из личной жизни и служения, пастор София помолилась за всех присутствующих женщин молитвой освобождения.

Закончилось женское служение приятным сюрпризом – была проведена лотерея, в которой разыграли 30 календарей.

Читать еще - В Киеве прошла конференция церквей «Победа»

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5