20 Апрель 2024
 

Максим Максимов проведет конференцию во Всемирный День Молитвы

C 21 по 23 мая в церкви «Новая Жизнь» г. Алматы состоится грандиозная молитвенная конференция, приуроченная ко Всемирному Дню Молитвы, сообщает ProChurch.info информационное Агентство CNL-NEWS. В течение трех дней Максим Максимов и гости конференции проведут семинары и мастер-классы о молитве, и каждый день пасторы будут молиться с возложением рук за исцеление, освобождение, восстановление и благословение. Лидер и основатель «Движения Искателей Бога» Сергей Шидловский уже подтвердил свой приезд.

В эти дни будут организованы телемосты с разными пасторами и репортажи из разных точек мира. Вы станете очевидцами движения молитвенной волны в разных регионах и странах через прямой эфир CNL.

Для телеканала CNL Всемирный День Молитвы, который состоится 23 мая - это особенный день, и ему придается большое значение, потому что посредством телевидения можно объединить людей из разных стран в единой молитве за нашу Землю. Уже на протяжении 11 лет по всему миру в этот день христиане возносят молитвы к Господу. В 2009 году к молитве присоединилось рекордное количество людей - более 500 млн человек из 220 стран мира.

«Давайте в эти дни соберемся вместе, и в единстве и согласии будем возносить наши молитвы Господу. Неважно, к какой деноминации Вы относитесь и где Вы находитесь, важно соединиться в молитве и просить Господа о милости и дожде благословений для наших стран, народов, семей, церквей. Присоединяйтесь к молитве в своих церквях и в своих домах через прямой эфир CNL. Не оставайтесь в стороне, усиленная молитва праведного может сделать многое!» - говорит Максим Максимов.

«… и будут молиться, и взыщут лица Моего, и обратятся от худых путей своих, то Я услышу с неба и прощу грехи их и исцелю землю их. Ныне очи Мои будут отверсты и уши Мои внимательны к молитве на месте сем» (Библия, 2-ая книга Паралипоменон, гл. 7, стих 14-15).

Как Вы можете быть задействованы в этом событии:
- Присоединяйтесь ко Всемирной Молитве в этот день.
- Расскажите Вашим знакомым о Всемирном Дне Молитвы.
- Привлекайте к участию свою и другие поместные церкви Вашего города.
- Сделайте репортаж о том, как проходит день молитвы в Вашей церкви, и вышлите его нам, чтобы миллионы телезрителей CNL смогли увидеть, как проходит молитва в Вашем регионе.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5