19 Апрель 2024
 

Прошла ночная молитвенная конференция юго-востока Украины

26 марта в Днепропетровске состоялась региональная ночная молитвенная конференция «За будущее Украины». В конференции приняли участие евангельско-протестантские церкви юго-востока Украины, - сообщает пресс-центр Духовного Совета Украины. Около 1200 христиан, в том числе более 50 епископов и пасторов из Днепропетровской, Запорожской, Донецкой, Херсонской, Николаевской, Луганской и Черкасской областей провели ночь в молитве и поклонении.

Основными темами молитв были просьбы к Господу о единстве в Духе христиан различных деноминаций и о благословении и Божьем водительстве для всего руководства Украины.

«Для меня было огромной радостью и благословением видеть такое большое количество верных христиан, настоящих, а не показных патриотов Украины, которые оставили свои дома и собрались на эту ночную молитву, хотя некоторым пришлось для этого проехать половину страны, - сказал в интервью пресс-центру пастор церкви «Дверь в Небо», епископ Юрий Коновалов, - это те люди, которые понимают, насколько сложная ситуация сложилась в нашей стране, понимают, что после свершившейся «перезагрузки» политической и административной ветвей власти, новое руководство как никогда нуждается в наших совместных молитвах и Божьем благословении».

«Я абсолютно уверен, что когда мы – прихожане разных церквей и жители разных областей, но дети одного Бога и граждане одной страны – таким вот образом собираемся вместе и возносим Господу хвалу и молитвы согласия, Господь, будучи верен и праведен, слышит нас, и мы очень скоро воочию увидим, как Он исцелит нашу землю, исцелит нашу экономику и промышленность, как по великой милости Его восстановится мир и согласие на всей территории Украины, - отметил в своем интервью пресс-центру пастор церкви «Благая Весть», епископ Владимир Иванов.

«В десятой главе книги пророка Захарии Бог говорит о своем народе «Я дам им знак и соберу их, потому что Я искупил их». Сегодня мы видим, что Бог дает нам Свой знак и это не мы сами собрались сюда, это Он собрал нас – народ свой», - сказал архиепископ Протестантской Церкви Украины Сергей Яковлев, - «сегодня Бог показал каждому присутствующему на этой молитвенной конференции, что у нашей нации есть надежда и у Украины есть будущее с новым правительством, с новым президентом. У нас есть все основания полагать, что в скором времени даже бюджет Украины будет работать на духовное оздоровление народа и на распространение Евангелия Спасения».

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 17 Ноя. 2011 в 05:49 buy thesis:

The dissertation statistics performing assignments seem to be really for students and a professional thesis writing service would be the best place to order doctoral thesis from.

 
цитата ответить 12 Июн. 2012 в 01:44 how to buy an essay:

Visit this Internet site “essayswriters.com” and professional personnel will give you custom essay writing assistance. Don’t mull over, buy customized essay without hesitation from the most trustworthy custom paper writing agency.

 
цитата ответить 23 Июл. 2012 в 03:51 purchase essays:

Because of the active lifestyle youngsters choose to order cheap papers than produce their compositon tasks by themselves. Check here and I promise that you get great help with essay writing.

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5