20 Апрель 2024
 

Украинцы требуют сажать в тюрьму за пропаганду гомосексуализма: уже 40 тысяч подписей «за» (видео)

LPG_real

Более 40 тысяч жителей Украины в письменной форме потребовали запретить в Украине пропаганду гомосексуализма. Об этом сообщает пресс-служба движения «Любовь против гомосексуализма». Сбор подписей продолжается во всех регионах страны.

Столь категоричное требование обусловлено тем, что распространение гомосексуализма составляет угрозу национальной безопасности. Объяснение этому предельное простое: распространение гомосексуализма приводит к усилению эпидемии ВИЧ/СПИД; углубляет демографический кризис; разрушает институт семьи, который является природным базисом для любого государства.

«Опасные тенденции в мире побуждают нас к решительным действиям. Мы рассчитываем, что субъекты законодательной инициативы обратят внимание на категоричную позицию граждан Украины, и будет принят соответствующий закон. Этим самым власть имущие не на словах, а на деле продемонстрируют здравый смысл и чувство ответственности перед будущими поколениями», - говорится в заявлении Комитета ЛПГ.

Напомним, еще в апреле 2009 года общественное движение ЛПГ инициировало национальный сбор подписей за установление в Украине уголовной ответственности за пропаганду гомосексуализма. Уже разработан соответствующий законопроект. Теперь нужно собрать достаточно подписей за документ, чтобы субъекты законодательной инициативы (Президент, кабинет министров или группа народных депутатов) внесли этот документ на рассмотрение Верховной Рады Украины.

Чтобы получить бланк для сбора подписей и детальную инструкцию, пожалуйста, свяжитесь с движением ЛПГ:
Телефон: +38-093-349-11-52
E-mail: info (собачка) love-contra.org

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 28 Апр. 2010 в 02:44 Галина:

Слава Богу, что люди восстают против узаконенного греха. Я полностью поддерживаю этот законопроект,
надеюсь он будет принят в Верховной Раде Украины,
и пропагандисты гомосексуализма будут строго наказаны.Я так же хотела бы получить бланк для сбора подписи, и восстать против этой чумы.

 
цитата ответить 13 Дек. 2011 в 10:12 Галина:

Полностью согласна. Во вервых -  это грех и мерзость перед Богом, во вторыз- это разложение подростающего покаления, которое есть будующее страны. Я за то, чтобы тех, которые пропагандируют гомосексуализм, сажали в тюрьму с достаточно максимальным сроком, как и педофилов.Фу какая мерзость и бедные, бедные дети.

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5