19 Апрель 2024
 

Киев, 1-30 июня. Благотворительная выставка-ярмарка «GRAND TALENT»

Талантливые дети Украины представят уникальные картины, выполненные маслом, акварелью, вышивкой, бисером. Дом Грандиозных событий «GRAND DAY» совместно с благотворительным проектом «Школа Жизни» ассоциации милосердия «Еммануил» представляет открытие благотворительной выставки «GRAND TALENT». В выставке-ярмарке примут участие воспитанники школ-интернатов для детей сирот и детских домов Украины, а также дети из малообеспеченных, многодетных и приемных семей.

Выставка «GRAND TALENT» пройдет в РЦ «Блокбастер», с 1 по 30 июня там можно будет посмотреть и приобрести понравившиеся экспонаты. Все пожертвования будут направлены авторам работ.

В торжественной программе открытия выставки 1 июня примут участие дети-сироты, дети из многодетных и малообеспеченных семей, а также звезды украинской эстрады и шоу-бизнеса, в том числе Виктор Павлик, Евгения Власова, Оксамита, «Четыре короля», мисс Украина-2007 Лика Роман.

Международный день детей (International Children’s Day), отмечаемый в первый день лета, — один из самых старых международных праздников. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в ноябре 1949 года. Первый Международный день защиты детей был проведен в 1950 году.

В этот день хотелось бы обратить внимание на тех детей, которые особенно нуждаются в любви и внимании. Участники благотворительной выставки-ярмарки «GRAND TALENT» - юные представители незащищенных слоев населения, которым каждый из нас может помочь почувствовать свою ценность и значимость.

Об организаторах: Дом Грандиозных Событий GRAND DAY основан в Киеве (Украина) в мае 2008 года и работает по всей Украине. Международная общественная организация «Ассоциация милосердия «Еммануил» основана в г. Киев (Украина) в 1992 году с целью оказания помощи людям, - отвечать на их физические и духовные нужды. В рамках различных благотворительных проектов мы заботимся о детях-сиротах, детях из многодетных и малообеспеченных семей, пенсионерах, инвалидах. В 2005 году начал свою деятельность благотворительный проект «Школа Жизни». Цель проекта - помочь выпускникам интернатов, подросткам из многодетных, малообеспеченных и неблагополучных семей подготовиться к взрослой жизни, обрести уверенность в себе и быть востребованными на рынке труда.
ProChurch.info

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 21 Май 2010 в 02:11 таня:

Как попасть на выставку и возможно ли принять участие

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5