19 Апрель 2024
 

Бывшая модель журнала Playboy: «Свободные отношения» разрушают институт семьи

Рейчел Уэлч (Raquel Welch), звезда блокбастера «Миллион лет до нашей эры», девушка Playboy70-х рассказала о том, что с возрастом кардинально изменила свои взгляды на вопросы семьи, брака и контрацепции. Сейчас, когда Рейчел сама испытала радость материнства, она уверена, что именно «сексуальная революция» и так называемые «свободные отношения» разрушили институт брака и семьи, пишет Christian Portal News со ссылкой на LifeSiteNews.com

Уэлч опровергает мнение о том, что женщины-карьеристки должны любой ценой избегать беременности, или же, что еще хуже – задумываться о том, оставлять ребенка или сделать аборт. Как говорит бувший секс-символ, именно процесс беременности помог ей «осознать, насколько удивительный метаморфозный процесс происходит внутри меня – зарождается новая жизнь»

«У меня складывается такое впечатление, что в наши дни люди не понимают, что такое воздерживаться от своих желаний или же нести ответственность за них! - весьма эмоционально говорит актриса. - И это позволяет обществу задаваться вопросом о том, является ли брак вариантом, или это в наши дни вообще никому не нужно?»

В ответ на свои же слова актриса признается: «Мне самой очень жаль, что я вступала в брак четыре раза, но, тем не менее, я уверена, что именно брак является основой нашего общества, обеспечивает безопасность и защищенность нашим детям, и уберегает нас от анархии. Ведь нынешняя «сексуальная революция» повлекла за собой вседозволенность, которая подразумевает выбор любого сексуального партнера. В противоположность этому, раньше выбор сексуального партнера означал выбор спутника жизни. Но без посвящения, доверия и преданности между двумя людьми невозможно здоровое воспитание детей. Соответственно, такие отношения и приводят к изменам и разрушенным судьбам»

Рейчел также высказала свое возмущение о том, насколько пагубным является влияние нынешних социальных норм на детей. Актрису ужасают рассказы ее друзей, дети которых, приходя со школы, могут смело рассказывать о том, что одноклассники занимаются оральным сексом. При этом они говорят, что в этом нет «ничего такого, ведь все сейчас это делают»

Подводя итоги, Уэлч говорит: «Я говорю об этих вещах абсолютно серьезно. И если я, стареющий секс-символ, говорю о том, что наши моральные нормы опустились до предела, вы можете догадаться, что дальше будет еще хуже. И я думаю, что именно мой яркий образ бывшей модели заставляет меня давать такие интервью и призывать женщин не размениваться, ведь в нас - женщин, вложен огромный потенциал для реализации намного более важных событий»

Перевод ProChurch.info

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5