19 Апрель 2024
 

Трёхлетнее чудо в «Доме Мечты» - в детском семейном доме для вич-позитивных детей - пополнение

tryohletnee_chudo

В семейном детском доме для ВИЧ – позитивных детей маленькое чудо – трёхлетний Миша. На вопрос «Откуда ты появился?» Миша отвечает: «Из магазина».

Совсем недавно в «Доме мечты» раздался звонок – побеспокоили из Макеевского специализированного интерната. Руководство предложило семье Исаевых взять ещё одного ребёнка со статусом ВИЧ-позитивный. Без особых размышлений Светлана и Евгений отправились в Макеевку, где их уже ждал 3-х летний мальчуган.

Поначалу Миша был достаточно замкнутым, но попав в большую семью, разошёлся не на шутку, стал всё ломать, прыгать на цветы, за которыми трогательно ухаживает вся женская половина семьи. Получив первое замечание, малыш произнёс душещипательное: « Я больше не буду, честное слово!».

Миша говорит чётко, не смотря на ранний возраст, любит играть на игрушечных музыкальных инструментах. Дети его полюбили. «Он такой безобидный», - говорят они. Своих новых родителей малыш сразу же стал называть мама и папа.
Светлана Исаева рассказала, что у Миши абсолютно нет грустных воспоминаний о прошлом. Возможно, он не хочет вспоминать. На вопрос « Откуда ты появился?» Миша ответил: «Из магазина».

Как и 5 других детей в этой семье, трёхлетний Михаил принимает антиретровирусную терапию. Всего в семье 8 детей. 6 из них - ВИЧ позитивны, старшему Виталику 14 лет, а младшенькая Анечка, родная дочь Исаевых – ровесница Миши.

«Республика Пилигрим», для ProChurch.info

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5