19 Апрель 2024
 

СКОРО: Конференция церквей “Новое Поколение” в Риге

По традиции в июле церковь НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ проводит в латвийской столице грандиозное мероприятие - конференцию веры. На этот раз она проходит под общим названием «Да приидет Царствие твое». Конференция состоится с 5-го по 10-ое июля в Рижском спортивном манеже. На этот раз многотысячный зал заполнят не только представители церквей НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ из России, Латвии, стран СНГ, Литвы и Эстонии, Германии, Польши, Америки, но и как никогда большое число гостей.

Конференцию откроет давний друг рижан пастор Анселм Мадубуко из Нигерии.В служениях примут участие и американские гости – Джеймс Дейвис, президент Global Pastors Network, его координатор и администратор Джоанна Коул Вебствер, а также епископ Кеннет Улмер. Состоятся и выступления пастора крупнейшей в Европе евангельской харизматической церкви Сандея Аделаджа.
Большим и приятным сюрпризом для рижан станет приезд шведской команды – это ковбойский музыкальный ансамбль и старый знакомый из Швеции Ульф Кристиансон. Он выступал в Риге еще в то время, когда НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ переживало время становления. И, конечно, служения проведет пастор Алексей Ледяев.

Один из дней конференции будет посвящен репортажам с мест: региональные пасторы НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ будут рассказывать о Божьей работе в своих городах и странах.

Для многих участников конференции неожиданным станет и появление еще одного гостя - чемпиона мира по боксу среди юниоров Александра Дмитренко. Он приезжает со своим духовным наставником пастором церкви НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ в Германии Давидом Штолем и будет выступать со своим свидетельством. .

А завершится конференция большим праздником Поклонения, который пройдет на площади перед Домом конгрессов. Здесь состоятся выступления не только священнослужителей, но и представителей Первой партии и рижской мэрии.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5