24 Апрель 2024
 

В России появилась христианская организация концертных техников

ema

«Holiday Masters» - является первой христианской ассоциацией, объединяющей технических специалистов, работающих в области музыкальной индустрии и концертных и телевизионных программ. Звукорежиссеры и звукооператоры, DJ-и, светорежиссеры и светотехники, техники сцены, видеоинженеры и видеооператоры, вот далеко неполный список специалистов, необходимых в современных условиях для организации хорошего концерта, праздничной программы и мероприятия.

Очень часто можно встретиться с непрофессионализмом в области технической организации христианских музыкальных мероприятий, служений или евангелизаций. Бывает недостаточно аппаратуры, или она некачественная. А бывает, что аппаратура хорошая, но настроить её некому. Порою есть даже огромное желание, совпадающее с возможностями, изменить эту ситуацию, но неизвестно к кому обратиться за решением такой проблемы. И вот сейчас в России появилась первая организация, которая призвана помочь в таких вопросах христианским церквам и миссиям, передает РОСХВЕ со ссылкой на ЕМА.

Основной перечень услуг, которые осуществляет «Holiday Masters»:
- полное техническое обеспечение и сопровождение любых фестивалей концертов, праздников
- подбор квалифицированных специалистов для конкретной концертной программы и мероприятия, богослужения, телеэфира
- подключение и настройка имеющегося у вас оборудования
- помощь в подборе и покупке нового оборудования по самым выгодным ценам с его последующей инсталляцией и гарантийным обслуживанием.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5