18 Апрель 2024
 

Киев увешан рекламой социального фестиваля «Всі разом!» (фото)

adv_report

Уже вторую неделю в Киеве идет массированная рекламная кампания социального фестиваля «Всі разом!» Для этого используются биллборды, видеоборды, ситилайты и информационные стенды в подъездах элитных домов. Кроме того, сайты-партнеры разместили флеш-баннеры. Все это призвано привлечь как можно больше людей, желающих посетить это масштабное событие в центре города.

image

image

image

Как мы уже сообщали ранее, социальный фестиваль «Всі разом!» пройдет в субботу, 2 октября, на Крещатике в Киеве. Это масштабное мероприятие будет проходить в течение дня и состоять из двух блоков.

Днем пройдут спортивные и развлекательные мероприятия для детей и подростков, конкурсы и розыгрыши призов, праздник семьи, функционирование палаток общественных организаций, досуг для детей и др. А вечером пройдет концерт на большой сцене и выступление силовой команды.

Свое участие акции на Крещатике подтвердили группы Eclipse, VozleNeba, Poster, Миссия 3:16 и THE REVEALED. Кроме того, свои композиции исполнят Марина Одольская, Роман Ващук, Анастасия Яценко и другие. Танцевальный коллектив Point Of Difference днем будет проводить мастер-классы для всех желающих прямо на проезжей части, а вечером выступит на большой сцене.

Открытие фестиваля «Всі разом!» – в 12.30. Окончание – в 22.00. Цель мероприятия – организовать многогранный, интересный отдых для всей семьи, популяризировать традиционные семейные ценности и здоровый способ жизни. Организаторы приглашают жителей Киева и гостей столицы вместе со своими семьями приятно провести время 2 октября на социальном фестивале «Всі разом!»

Фестиваль проходит при поддержке Киевской городской государственной администрации и Главного управления по делам семьи, молодежи и спорта.

image

image

image

image

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5