19 Апрель 2024
 

Моррис Серулло в преддверии своего приезда 30 октября в Тель-Авив: “Приглашаю всех, кто хочет познать таинство воссоединения с Богом”

morris_serullo

30 октября в Израиле в г. Тель-Авиве состоится единственная служба Морриса Серулло. Это богослужение для тех, кто верит в Иисуса, Ешуа и Мессию начнется в 6:30 вечера в старом порту Тель-Авива А-ангар11. Служба будет переведена на различные языки, включая русский, иврит, амхарский, тагальский, испанский и арабский. Вход свободный для всех.

Пресс центру «Новое Вино» было дано эксклюзивное интервью Моррисом Серулло в преддверии его приезда.

- Моррис расскажите немного о себе.

- Я пророк и евангелист, я являюсь духовным лидером последние шестьдесят лет, и провёл огромное количество служб по всему миру. Шесть с половиной десятилетий я несу Божье Слово миллионам людей. Всемогущий Господь не один раз исцелял, давал ответы, спасал и дарил чудо тем, кто был на моих встречах. Многие из них стали ощущать присутствие Бога в их повседневной жизни.

- Когда вы впервые посетили Израиль?

- Я впервые посетил Святую Землю в 1955 году. Я молился у Стены Плача, когда она была еще под контролем Иордании. Начиная с 1967 года, я регулярно приезжаю сюда. Самая большая радость для меня – это встречи с выходцами из России и прилежащих к ней стран. Русскоязычная алия сильно обогатила израильское общество, и многие её представители искренне верят в Бога. Пятьдесят пять лет я провожу богослужения в Израиле и делюсь с избранным народом, как творить дела Божие в их собственной жизни и как помочь близким, соседям и своей стране.

- Чего вы ожидаете от предстоящего служения на земле обетованной?

- Я ожидаю, что жизнь тех, кто придёт на встречу будет духовно преображена. Им откроется новый смысл Слова Божьего. Так же, я хотел бы благословить всех духовных лидеров в Израиле. Я благодарю Бога за те огромные духовные изменения, которые сейчас происходят тут в русскоязычных общинах. Я приглашаю всех тех, кто хочет познать таинство воссоединения с Богом, на это особенное богослужение.

Спасибо церкви Новое Вино за предоставленную мне возможность рассказать о себе русскоязычным общинам Израиля. Будьте благословенны братья с Сиона, жду вас 30 октября в Тель-Авиве.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5