20 Апрель 2024
 

В Ростове-на-Дону состоялась двухдневная конференция «Достигни свое поколение!» (фото)

DSC_0389_mal

С 5 по 6 октября в Ростове-на-Дону состоялась конференция церквей «Исход» по видению 12-ти «Достигни свое поколение!», которую проводил старший пастор церкви «Мелхиседек» г.Сокраменто (США) Виктор Музычук. На эту встречу съехались более 500 священнослужителей и лидеров поместных церквей «Исход» с Дона, Кубани, Черноморского побережья, Ставрополья и Северной Осетии.

Пастор Виктор проповедовал о личных отношениях с Богом, об основании служения в церкви, о сострадании к людям, о спасении собственной семьи. Также Виктор Музычук в своем слове говорил о важности постановки целей, их визуализации, четкого видения результата служения: «Бог не даст нам больше того, что мы видим впереди. Важно проникнуться духом Видения, увидеть картину будущего как результат, и знать, по средствам чего к этому придти!», - это и многое другое говорил пастор Виктор в своем послании к лидерам церкви.

image

На протяжении двух дней Виктор Музычук говорил о важнейших основах Видения 12-ти – Божьей мечты о спасении человечества, участниками которой является каждый возрожденный христианин, передал Протестант.ру. По свидетельству епископа поместных церквей «Исход» Эдуарда Дерёмова – слово пастора Виктора послужило для церкви весомым благословением. Служители и лидеры церквей смогли почерпнуть для себя много важных духовных истин и в очередной раз провести время в общении и молитве.

image

На следующий день 7 октября в офисе ростовской церкви «Исход» состоялся торжественный ужин пастора Виктора со служителями группы 12-ти. В непринужденной обстановке братья и сестры говорили о практике служения и знакомились с опытом попечительства в церкви «Мелхиседек».

image

Вечером в ростовской церкви «Исход» состоялось общее богослужение, на котором пастор Виктор Музычук проповедовал о важности принятия Божьего Слова и обновления мышления в свете Священного Писания: «Слово – это то, что формирует нашу жизнь. А жизненные обстоятельства– это плод веры, которое принесло принятое слово в нашу жизнь!», - сказал пастор церкви.

По многочисленным свидетельствам служителей и лидеров церкви – приезд пастора Виктора, его проповеди и общение помогло им еще более обогатиться духовно и познакомиться с его богатым опытом служения людям.

image

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5