20 Апрель 2024
 

Чемпион мира по кунг-фу и евангелист Тони Энтони посетил славянские церкви США (фото)

Toni_Entoni_USA_mal

Тони Энтони, трехкратный чемпион мира по кунг-фу, автор книг «Укрощение тигра» и «Крик тигра», а также основатель международной миссии «Аванти Министриз» посетил славянские церкви штата Вашингтон. С его участием проводились евангелизационные служения и обучение церквей, где мобилизовали людей идти и проповедовать Евангелие, сообщает ProChurch.info. Главным призывом Тони были слова «Пусть последнее повеление Иисуса станет вашим первым приоритетом!».

Тони Энтони родился в Англии, в Лондоне в семье китаянки и итальянца. В период с 1997 по 1999 год стал трехкратным чемпионом мира по этому виду боевого искусства. В его жизни были как успех, так и падения. Однажды его посадили в тюрьму, где Тони Энтони принял Иисуса Христа. Обо всем этом автор рассказывает в автобиографической книге «Укрощение тигра», которую на украинском языке издало в 2008 году издательство «Ездра», и книге «Крик тигра» (рус.), изданной в Украине осенью 2009 г. В 2003 году в Англии Тони вместе с группой единомышленников основал миссию «Аванти Министриз», задача которой – сотрудничать с местными церквями, помогая им доносить благую весть Евангелия. Теперь Тони Энтони ездит по всему миру и рассказывает людям невероятно трагическую, но правдивую историю своей жизни в буддизме и христианстве.

Во время последнего турне по славянским церквям он также посетил местную тюрьму, дал интервью на радио MV и для христианского телевидения.

image

Украинское издательство «Ездра» полностью спонсировало приезд Тони и его пребывание в Штатах, а также сопровождало евангелиста в этом туре. «Тур Тони Энтони по славянским церквам прошло довольно успешно, несмотря на все недостатки организации масштабных мероприятий на расстоянии. Мы поставили несколько целей, и, к сожалению, не все удалось достичь. Но, главное то, что мы достигли самого главного – тысяч человек, которые отдали свое сердце и жизнь Господу», - комментирует событие Андрей Кравченко, директор «Ездры».

image

В эксклюзивном интервью ProChurch.info Тони говорит: «Я очень доволен результатами этой поездки и благодарен Господу, что много людей могли услышать Евангелие и ответить на призыв Иисуса придти к Нему, отвернуться от греха и посвятить свою жизнь Богу. Я также надеюсь, что наше сотрудничество со славянскими церквями в мире будет продолжаться и будет приносить не менее плодов».

image

Как стало известно ProChurch.info, в будущем издательство «Ездра» планирует организовывать поездки для Тони по Украине, России и Соединенных Штатах.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

Читать еще:

Чемпион мира по кунг-фу и евангелист Тони Энтони посетит славянские церкви США

Трехкратный чемпион мира по кунг-фу рассказал свою историю ученикам и студентам Тернопольщины (фото)

Трехкратный чемпион мира по кунг-фу в декабре будет проповедовать Христа Украине

Винница, 12 декабря: Тони Энтони и Джемми Кид проведут конференцию «Идите, научите…»

Трехкратный чемпион мира по кунг-фу рассказал Виннице о чуде укрощения тигра Христом (фото)

Трехкратный чемпион мира по кунг-фу будет проповедовать о Христе в Украине

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5