19 Апрель 2024
 

На Тернопольщине открыли школу магии для детей. Священники предупреждают, что это опасно

magiya!

На Тернопольщине открыли школу магии, в которой родноверы, сторонники дохристианских традиций, обучают своих детей. Там изучают такие предметы как травоведение, медитация с огнем, общение с растениями, владение собственной энергией. Учителя - психологи и экстрасенсы - говорят, что таким необычным способом готовят детей к взрослой жизни. Священнослужители Церкви категорически против такого обучения, говорят, что оно противоречит Библии и вредит здоровью детей.

“Это не подготовка детей к взрослой жизни, а подготовка детей к приходу Антихриста, к аду, чтобы они служили дьяволу, и других к этому приобщали... Второе пришествие Христа приближается, и Бог через Дух Святой, через Слово готовит человечество. А дьявол со своей стороны тоже старается побольше людей завлечь в свои сети. Оккультизм и общение с потусторонним миром ведет к тяжелым психическим и физическим заболеваниям, а также наносит непоправимые духовные травмы”, - говорит в интервью Агентству ProChurch.info епископ Объединенной Церкви христиан веры евангельской Михаил Якобчук.

В школе объясняют, что магия - это не умение махать палочкой, а искусство создать вокруг себя мир счастья и любви. В академии даже школьную форму ввели с магическими знаками. Кроме магической защиты, детей учат еще и боевому искусству. Они учатся трижды в год, по 10 дней, во время традиционных школьных каникул, передали Подробности. Девушек обучают правильно вышивать свою судьбу: чтобы ни узелка не было, и крестики ложились непрерывно. “Судьба человека от Бога, если человек старается правильно ходить пред Богом, то Господь благословляет его судьбу. А участь чародеев, гадателей - в озере огненном, они выполняют волю дьявола, который обманщик по своей сути и не может дать счастья человеку”, - комментирует священнослужитель Михаил Якобчук.

В академии магии учится детвора из трех славянских стран - Украины, России и Беларуси.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5