19 Апрель 2024
 

В израильской церкви “Новое Вино” нестандартно отметили Рождество (фото)

Rozdestvo_nov_m

Евангельская церковь «Новое Вино» в Израиле, отпраздновала праздник Рождества. На этот праздник были приглашены люди, не знающие Христа, но которым свидетельствовалось о Нём в личных беседах. Служение состояло из свидетельств, сценок, затрагивающих душу песен, - Агентству ProChurch.info сообщает пресс-центр ”Новое вино”. Детское служение представило спектакль о рождении Христа. Всё это было обращено для спасения незнающих Господа людей.

image

Как сообщает пресс-центр, всё Рождественское служение оказалось довольно простым, но очень волнительным. Атмосфера вечера была тёплой и уютной наполненной присутствия Божьего. Собрание было настолько не стандартным и не похожим на прежние, что не оставило равнодушными даже уже много лет верующих людей.

image

Проповедь была неординарной. Ведь все ожидали услышать обыденный и всем известный призыв к покаянию, однако всех присутствующих удивил пастор, Алекс Бозик. Он поделился о сокровенной причине своего обращения к Богу. Пресс-центр “Новое вино” считает, что было очень интересно услышать об этом его пастве, не говоря уже о людях, которые пришли впервые. Со слезами на глазах, говоря о волнующих душу вещах, которые редко можно услышать из уст служителя, Алекс побудил каждого присутствующего задуматься о смысле спасения и радости жизни с Господом.

image

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5