26 Апрель 2024
 

Малыши воскресной школы “Новое Поколение” показали театральную постановку о рождении Иисуса (фото)

poklonenie_voskreska_245_2

Недавно в воскресной школе церкви «Новое Поколение» г.Красноярска прошло необычное мероприятие под названием «Вечер поклонения». Оно было приурочено к радостному и светлому празднику Рождества. Более 60 воспитанников «воскрески» в возрасте от 4 до 10 лет вместе со своими родителями собрались на этом празднике, чтобы прославить Бога.

С торжественной речью всех собравшихся поприветствовала директор воскресной школы Надежда Богдашина, которая со своей командой организовала это мероприятие.

«Такой праздник для наших ребятишек мы проводим впервые, но надеемся, что такие «вечера поклонения» станут постоянными, - отметила Надежда Богдашина, - ведь когда дети воздают хвалу Господу и прославляют Его, то Бог реагирует на это особенно».

image image

Детская команда прославления, состоящая из двух вокалистов и хора, начала своё выступление под бурные аплодисменты всех присутствующих, написал церковь ”Новое Поколение”. После трёх песен хвалы и гимна церкви «Новое Поколение» на сцену вышли маленькие артисты, которые подготовили и показали библейскую сценку о рождении Иисуса. Крошечные актёры были одеты в соответствующие костюмы и подошли не по-детски ответственно и серьёзно к своим ролям. Родители с умилением наблюдали за их выступлением, после которого звучали громкие овации.

«Такие праздники детского поклонения очень важны и нужны, - говорит служитель церкви Оксана Шувалова, - мой ребёнок очень радовался, славил Господа. Это хорошее начало – поклонение детей, оно очень объединяет, открывает их маленькие сердца для Бога».

image image

После театрализованного действия, на сцену вновь вышел детский хор. В течении часа они исполняли песни прославления, под которые и взрослые, и дети славили Бога.

В завершении этого оживлённого и весёлого праздника пастора церкви «Новое Поколение» Сергей и Маргарита Сенокосовы молились за каждого ребёнка с рукоположением. Пастор выразил особую благодарность организаторам мероприятия за этот чудесный вечер.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5