18 Апрель 2024
 

В Пензе прошла молодежная конференция «Золото нации-2011» (фото)

zoloto_nacii

В Пензе прошла молодежная встреча «Золото нации», организуемая ежегодно Поволжским представительством АХЦ «Союз Христиан» и служением «Живая вера». В этом году конференция собрала молодежных пасторов и лидеров из 17 городов России. В течение двух дней молодые люди общались, вместе поклонялись Господу и пребывали в Его слове, - сообщает Агентству РroСhurch.info пресс-центр служения ”Живая вера”.

Главными спикерами встречи стали: всемирноизвестный проповедник пастор Мартти Фалк (Финляндия) и епископ АХЦ в Поволжье Олег Серов, которые служили не только в проповеди, но и в пророческих дарах.

Многие молодые люди получили на этой конференции пророческое слово для своей жизни.

У участников «Золота нации» было время для неформального общения: ребята жарили шашлыки, были организованы совместные обеды и знакомство с городом Пензой.

Изюминкой конференции стал мастер-класс по историческому фехтованию и русскому рукопашному бою, проведенный руководителем клуба «Добрыня» Олегом Зорькиным.

«Очень важно верить самим в себя, как в нас верит Господь, что мы – соль этой земли, что мы – золото, огнем очищенное, что мы – камни святилища. Я рад, что все ребята уехали очень вдохновленными, и уже все ожидают следующую конференцию «Золото нации». Не успев разъехаться, они все уже скучают по общению, по братьям и сестрам и готовы ехать снова», - прокомментировал епископ Олег Серов.

Сергей Киреев


image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5