19 Апрель 2024
 

Два христианских телеканала заключили партнерство

62716285_biznes4

Два христианских телеканала объявили о партнерстве, которое объединит их зрительскую аудиторию - более 40 млн. домов. Канадская телесеть Crossroads/CTS и американская ComStar рады расширить свое вещание, предоставив друг другу эксклюзивные права на соответствующие медиаархивы. Соглашение также открывает возможность для будущей совместной продукции двух компаний.

Председатель ComStar др. Роберт Шуллер, бывший пастор Хрустального Собора, прокомментировал: «Эта радостная новость о партнерстве между ComStar и Crossroads/CTS позволяет нам расширить нашу аудиторию через предложение нашего медиаархива самому большому христианскому вещателю в Канаде. Мистер Симмондс и я разделяем видение будущего христианских телепрограмм, что включает в себя более устойчивую экономическую модель. Мы рады принять участие в телевидении следующего поколения».

Исполнительный директор Крис Уайатт сказал Christian Post: «Мы увидели, что CTS действительно лидер и самый передовой христианский вещатель, которого мы знаем, поэтому это для нас – естественное партнерство».

Он также сказал, что ComStar планирует партнерство с другими христианскими издателями. «Мы видим свою перспективу совместно с крупнейшими издателями, чтобы их продукция также была доступна в архиве», - сказал он.

Идея о расширении стала очевидной для ComStar после осознания того, что обе вещательные компании разделяют одни и те же видение и идеологию для производства и распределения качественных программ, содержание которых основано на ценностях веры и семьи, передал CNL-NEWS.

«Мы начали обсуждение партнерства еще летом, - сказал Уайатт, бывший директор и сооснователь Godtube.com. - То, что мы так быстро договорились, говорит о взаимопонимании и общности взглядов».

Подобную мысль высказал также председатель и директор Crossroads/CTS Дон Симмонс: «Самое важное, что люди, которые стоят за ComStar, разделяют наше видение, чтобы доносить соответствующее послание христианской веры и христианские ценности североамериканцам любых возрастов, на каком бы этапе своего пути веры они ни находились, используя современную технологию».

Уайатт подчеркнул, что партнерство также поможет обеим компаниям с финансовой стороны, особенно сейчас, когда пожертвования уменьшились.

«Один из тех моментов, которые мы видим прямо сейчас, то, что уменьшение пожертвований на 40% вынуждает урезать служения, – сказал он. - Конечно, мы хотели бы, чтобы у людей было больше возможностей для пожертвований. Мы видим создание возможностей для новых жанров программ, которые действительно помогут сбалансировать эти пожертвования. Мы создаем будущее христианских телепрограмм в США и Канаде».

Уайатт и Шуллер объединились, чтобы создать телесеть для поддержки семейных ценностей и использовать общий рынок. Медиа ComStar сейчас является оператором двух телесетей - Family Net и American Life.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5