18 Апрель 2024
 

Союз российских пятидесятников поддержал мэра Иерусалима в борьбе с гомосексуализмом

Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников) потрясен тем, что был осужден Мэр Иерусалима Ури Луполянски за намерение не допустить в этом городе проведение кощунственного действа под названием парад геев и лесбиянок. Протестанты всего мира, в том числе и церкви России, собрали более миллиона подписей против этой открытой демонстрации греха. Иерусалим - не только столица государства, но и святой город для большинства мировых религий.

Подобная акция это верх надругательства над религиозными чувствами миллионов верующих людей по всему миру. Мы надеемся и будем всячески содействовать тому, чтобы принципы морали и духовности восторжествовали и не были попраны, в связи с чем объявляем солидарность и поддержку мэру города Иерусалима, пытавшемуся не допустить это аморальное действо. Мы полностью поддерживаем озабоченность Русской Православной Церкви, обозначенную в заявлении Митрополита Смоленского и Калининградского Кирилла, также выразившего солидарность с мэром Ури Луполянски. Мы заявляем, что будем и в дальнейшем категорично отстаивать недопустимость подобных актов надругательства над религиозными чувствами искренне верующих людей.

Мы будем продолжать в меру своих сил противостоять распространению безнравственности, аморальности и пороков и в нашей стране.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5