20 Апрель 2024
 

Землетрясения в Японии - исполнения пророчества Девида Вилкерсона о конце?

davidwilkerson

Пророк Дэвид Вилкерсон в 1973 году, получил видение катастрофических событий перед пришествием Христа. В этом пророчестве под названием “Видение”, он описывает мощные землетрясения в Японии, которые будут предшествовать мощнейшим в истории землетрясениям в США, что станет началом... конца. Предлагаем текст данного пророчества.

РЕЗКИЕ КЛИМАТИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ И ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ

Резкие изменения погоды - 1

Во всём мире происходят резкие климатические изменения, которые побивают все рекорды. Некоторые учёные полагают, что они вызваны передвижением в нижней части атмосферы с помощью воздушных течений вулканического пепла от извержений в Исландии.

Я лично думаю, что пока ещё эти резкие изменения погоды, происходящие во всём мире, объяснимы на уровне науки. В прошлых столетиях тоже случались катастрофические землетрясения, ужасающая жара, сильные наводнения и разные другие необычные явления. Но всё это было довольно редко, и после окончания катастрофы климат вновь восстанавливался.

В своём видении я почти не видел ничего сверхъестественного в том, что случалось доныне. Но я очень ясно видел, что всё то, что нас ожидает, связанно с Божественным вмешательством. Мир должен готовиться к началу больших бедствий, которые можно будет назвать только как «сверхъестественные», связанных с резким изменением климата, сильными землетрясениями, наводнениями и страшными небесными явлениями, несравнимыми с тем, что было раньше.

Землетрясения в Соединённых Штатах – 2

В не очень отдалённом будущем в Соединённых Штатах произойдет самое сильное за всю историю землетрясение. Близится день, когда в этой стране средства массовой информации сообщат об ужасной новости – о самом сильном и разрушительном землетрясении за всю историю. Это сообщение будет причиной широкораспостранившейся паники и страха. Все передачи по телевиденью будут прерваны, изо дня в день будут говорить только об этой катастрофе.

Ему будет предшествовать очень сильное землетрясение в Японии. Землетрясение, о котором я говорю, будет на много сильнее того, которое случилось в Сан-Франциско. Я не совсем уверен, что будущее землетрясение будет в Калифорнии, но знаю, что оно будет там, где его меньше всего ожидают, т. е. совсем не в зоне землетрясений.

Мощность его будет на столько велика, что оно вызовет ещё два больших землетрясения. Я знаю также, что после этого будет крупное землетрясение на Алеутских островах, которое тоже повлечет за собой ряд землетрясений и толчков вдоль западного побережья Соединённых Штатов. Это станет главной темой в США и других странах. Катастрофа, вызванная землетрясениями, в последующие годы привлечет внимание людей всего мира, и сообщения о правительственных переворотах, войны и экономические кризисы отодвинутся на задний план. О происшедшем землетрясении в течение нескольких минут узнают все, и все будут потрясены. В результате его погибнут тысячи людей, а убытки будут исчисляться миллионами долларов. Ежедневно по всему миру будут передаваться сообщения о продолжающихся толчках и меньших землетрясениях. Землетрясения станут главной причинной, вызывающей у людей страх и подавленность.

Фактически, будет колебаться вся земля, и будет много землетрясений по всему миру. Это явление учёные не смогут объяснить, но это будет сильной мерой, посредством которой Бог будет совершать суд и призывать людей к покаянию.

Землетрясения будут происходить неожиданно, так, что заранее их предугадать будет невозможно. Все будут только в страхе и благоговейном ужасе взирать на проявление в землетрясениях силы Божьей.

Скачать пророчество целиком: Видение Дэвида Вилкерсона в 1973 о последних днях

Сайт Благословение Отца

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 05 Май 2011 в 03:04 денис:

Христос грядет за Своей церковью и шаги Его мы видим и слышим. время приготовится ко встрече с Господом, ибо уже раздал крик “Жених идет! Приготовьтесь встречать Его!”. я обращаюсь к истинной Церкви Божьей, которая есть столп и утверждение истинны: встань в молитвенную стражу за народ Божий по всей земле, пребудь в посте, ибо много отступления в народе! Дух Святой открывает, что приближается время первоапостольской церкви, но Бог будет действовать через рабов Своих, которые сохранили чистоту и здравость учения и хранили себя неоскверненными от мира! поднимайся народ Божий,  ибо приближается наше избавление! аминь.

 
цитата ответить 01 Июл. 2014 в 04:50 Genatquex:

Новый мир всё значительнее и значительнее не удовлетворяет индивида благоразумного. Тут немного логики и добра, а очень немало власти наличных средств и хаоса. Поменять своё окружение на позитивное – получается поменять мир, в котором проживаешь. Данное трудно, если у тебя не имеется единомышленников. Однако это легко, если тебе могут помочь друзья.
тактика россии на юговостоке 
В наше время на земле вершатся перемены в сознании людей. Это просто можно проследить, разбирая события во многих странах. Боевые действия на юго-востоке Украины – ещё одно тому свидетельство. Пророчество о Украине не сулит ничего светлого.
пророчества будзинского 
Мы не стремимся оказывать влияние на политические дела, мы верим в себя и в общество прекрасного света, новой информации. Интересно? Тогда решай, что движет людьми? Вожделения и стремления. А появляются они из дум и информации. Таким образом, знания и позитивный настрой людей стремятся поменять мир. Попытайся улыбнуться миру, и он улыбнётся в ответ. А если нет, то улыбнись ещё раз совместно с нами.
пророчества про украину мо

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5