19 Апрель 2024
 

Гомосексуалисты осквернили католический храм

В Испании произошло событие, потрясшее весь католический мир. В капеллу крупнейшего в Испании вуза — мадридского университета Комплутенсе — ворвались 70 молодых содомитов, выкрикивавших при этом оскорбления в адрес Католической Церкви, Папы Бенедикта XVI и священников.

Как рассказал католический священник, очевидец происходящего, во время кощунственного акта группа девушек-лесбиянок обнажилась перед алтарем под крики и аплодисменты основной группы содомитов

Случайной свидетельницей акта вандализма стала студентка экономического факультета, которая молилась в храме. Студентка рассказала, что два содомита «выбежали вперед к алтарю и продемонстрировали свою гомосексуальную ориентацию», затем вандалы направились с рупором в придел (антизалу) капеллы. Священник, услышав крики, попытался остановить содомитов, но его отбросили в сторону.

В антизале вандалы прочли «оскорбительные», по их мнению, тексты и высказывания о женщине, принадлежавшие, по их словам, христианским авторам. Затем они продекламировали манифест, осуждающий Католическую Церковь, поместили его экземпляры на доску объявлений у входа в капеллу и разбросали на лавки внутри храма. Во время акта кощунства велась фото- и видеосъемка.

Ректорат университета Комплутенсе осудил осквернение капеллы и объявил о начале расследования, «чтобы выяснить границы возможной ответственности», передал Обозреватель.

ABC сообщает, что данное проявление агрессии не является первым. Неделю назад стены и двери капеллы были расписаны оскорблениями в адрес католиков.

Архиепископство Мадрида направило жалобу по поводу случившегося в ректорат университета.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5