23 Апрель 2024
 

«Люди в масках» проповедуют Евангелие в ночных клубах  города Сумы

pastor

После того, как «человек в маске» рассказал, как лучше заряжать себя, подобно аккумулятору мобильного телефона, двенадцать молодых людей призвали Иисуса Христа в свою жизнь.

Так вкратце можно описать сценарий состоявшейся 26 мая в ночном клубе в г. Сумы, Украина, молодежной программы «Человек в маске». Это было далеко не шоу, хотя и с танцами, и с музыкой, и с флэшмобом.

Так ярко и шумно молодежная христианская церковь Temple youth уже не первый раз рассказывает молодежи города о Боге.

Ольга Наталуха, основатель христианской молодежной церкви Temple youth: «Мы арендовали ночной клуб, мы сделали акцию на улице для того, чтобы в конце дать молодежи еще один шанс услышать Благую Весть, задуматься и изменить свою жизнь, и мы верим, что это так и будет».

В роли «человека в маске» выступил пастор Сумской христианской церкви Виталий Орлов. Он также известен в городе Сумы как основатель самого крупного в Украине молодежного фестиваля I AM HIP HOP, организатор молодежных мероприятий в городе, а также член оргкомитета фестиваля «Белые ночи». Он не понаслышке знает нужды молодежи, поэтому сумел подобрать в этот вечер правильные слова.

Виталий Орлов, пастор Сумской христианской церкви Виталий Орлов, организатор молодежных мероприятий в городе Сумы: «Хочу сказать, что таких мероприятий должно быть намного больше не только в Сумах, не только на Украине, а также на всем постсоветском пространстве. Ночные клубы открыты, мы можем приходить и делать шикарные программы на уровне, неся Евангелие и неся настоящую жизнь в сердца молодых людей сегодняшнего поколения».

Откровенный разговор о Боге с интересным и успешным человеком пришелся по душе гостям молодежной церкви Temple youth. Поэтому на призыв пригласить Иисуса Христа в свою жизнь откликнулись 12 человек. А все, кто пришел посмотреть и послушать «человека в маске», отметили необычно теплую и дружественную атмосферу в зале.

Юлия: «Это место всегда полно позитива, понимания и любви. «Человек в маске» - это, конечно, человек довольно известный. Он многое сегодня рассказал полезного для меня и для той молодежи, которая находилась сегодня в ночном клубе «Фортуна».

Ирина: «Меня заинтриговал «человек в маске», мне действительно очень хотелось узнать, кто это. Я пришла сюда, здесь очень интересно».

Алина: «По поводу «человек в маске». Очень заинтриговал, особенно голос. Очень впечатлил он. Как человек, он очень интересный, очень удачно подходил к людям, правильно подбирал слова».

В христианской молодежной церкви Temple youth наметили целую серию подобных вечеров. На роль «человека в маске» каждый раз будут приглашать христиан, которые смогли бы стать авторитетом для молодежи. Именно в благочестивых примерах нуждается сегодня молодое поколение.

cnlnews

pastor

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5