13 Октябрь 2026
 

Предстоятель Греко-католической церкви выступит перед участниками Международного форума «Новомедиа»

Lubomir guzar

Экс-глава Украинской греко-католической церкви Любомир Гузар станет специальным гостем международного форума «Новомедиа».Об этом порталу НХМ сообщает пресс-служба ”Новомедиа”.

Предстоятель Украинской Греко-католической церкви (2001-2011 гг.) примет участие в собрании, которое состоится в рамках Форума в Доме кино в пятницу, 18 ноября. Начало – в 19.30.

По замыслу организаторов, Международный форум «Новомедиа» призван стать местом для встреч и обмена опытом работников телевидения, радио, печатных изданий, а так же веб-ресурсов. Это – платформа для развития большого медиа-сектора, который специализируется на прохристианской и социальной тематике. В программу Форума включены тренинги, семинары, тематические круглые столы и кино-показы.

Лозунг Форума – «Новые медиа и вечные ценности». «Мы твердо верим, что масс-медиа не могут функционировать вне этической системы», - подчеркивает глава Ассоциации «Новомедиа», журналист Руслан Кухарчук.

Форум состоится 18-20 ноября в киевском Доме кино. Спикерами будут около 40 знаковых специалистов из среды светских и религиозных средств массовой информации. За три дня Форума участникам будет предложено около 50 различных тем, презентаций и локальных событий.

Для участия в Форуме обязательно необходима регистрация.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Октябрь 2026

    П В С Ч П С В
    28 29 30 1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31 1