25 Апрель 2024
 

В Киеве прошел крусейд исцелений и чудес

Krused

Международная Ассоциация комнат исцеления и христианская миссия «Путь» провели евангелизационный крусейд исцелений и чудес «Прими свое исцеление от Иисуса Христа».

Цель служения - помочь в организации комнат исцеления в поместных церквях, обучить служителей исцеления и освобождения. Международная Ассоциация комнат исцеления объединяет более 1500 комнат исцеления в более чем 50 странах мира. В ходе крусейда были проведены семинары для служителей исцеления и внутреннего освобождения, сообщает CNL-NEWS

Дмитрий Сморж, исполнительный директор христианской миссии «Путь»: «Комнаты исцеления были организованы Джоном Лейком в начале 20 века, в 30-х годах. За пять лет деятельности этих комнат команда из 25 человек служила людям, и было зафиксировано более 100 тысяч исцелений. Врачи теряли свою практику и уезжали из города. Бог сегодня, как и вчера, как и тогда в 30-е годы 20-го столетия, живой. И сегодня в наших служениях мы видим такие же чудеса, как это было в дни служения Джона Лейка. Мы хотим этим поделиться с церквями, с миссией, со служителями и с христианами со всей Украины».

Евангелизационный крусейд прошел c участием евангелиста Ивана Комарова. Иван Комаров - лидер межконфессионального служения исцеления «Христос-Целитель» и организатор комнат исцеления в Барнауле и Красноярске. Имеет 10-летний опыт служения исцеления и освобождения. В своей проповеди служитель говорил о том, что Бог нас благословил всеми благословениями во Христе Иисусе. Надо просто пребывать в истине, отречься от всякого ветхозаветного мышления и концентрироваться только на Иисусе.

Иван Комаров: «Мы уже все имеем. Не надо уговаривать и умолять Бога, чтобы Он дал исцеление, чтобы Он дал освобождение и чтобы решил какую-то проблему, потому что Бог уже все решил на кресте, Он во Христе уже дал все. Надо просто узнать эту истину, не пребывать в религии, отречься от всякого ветхозаветного мышления, концентрироваться все время на Христе, наслаждаться Христом каждую минуту и, таким образом, мы всегда будем в победе».

В течение трех лет служители планируют организовать 30 комнат исцеления в крупнейших городах Украины. Первая комната исцеления уже действует в Киеве, за это время прядка 350 человек получили ответы на свои молитвы.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5