20 Апрель 2024
 

Киевская церковь «Город Света» подвела итоги уходящего года

2

25 декабря церковь «Город Света» собралась в многочисленном составе на особенное итоговое служение года - собрание членов церкви. Об этом порталу НХМ сообщает пресс-служба церкви.

В красивой и торжественной обстановке открыли служение песни прославления Господа, люди единодушно славили Бога и поклонялись Ему. Праздничная концертная часть стала подарком всей церкви в это Рождество! Представители всех поколений подарили присутствующим свои зажигательные и яркие номера.

Обычно мы оглядываемся назад только для того, чтобы улучшить результаты в будущем. Презентация «События 2011года» помогла всем еще раз вспомнить то, каким был уходящий год, его главные события и то, как с Божьей помощью разными способами мы несли Евангелие в этот мир! Мы получили новые возможности и стимул свидетельствовать людям о Боге по-новому! Новый Концепт благовестия – стал главным событием 2011 года. Потому что именно через эту уникальную идею церковь стала еще ближе к достижению Божьих целей и всему, что Бог приготовил в будущем! Каждый исполнил свою часть и свою роль, свое призвание, реализуя свои возможности, которые по отдельности невозможно осуществить! Но соединяясь в единстве этих даров, церковь стала сильной и богатой на всякое доброе дело!

Пастор Дмитрий озвучил планы на 2012 год и вдохновил церковь на новые подвиги и победы с Богом, мотивируя верующих избрать путь изменения, а не сенсаций, быть целеустремленными в жизни. Пастор провозгласил 2012 год – годом преобразований, когда каждый будет уподобляться Христу через Слово Божье, потому что Царство Божие усилием берется и употребляющие усилие восхищают его, говорилось в послании. Призывом итоговой проповеди года стал призыв ПРОБУДИТЬСЯ!

Главным подарком Богу и верующим стало спасение 12 человек, которые пригласили Христа в свои сердца, став детьми Божьими.

В заключение собрания семья церкви «Город Света» поблагодарила семью пастора Дмитрия и Алены за посвящение и пример служения Богу и людям!

Вступая в новый год, верующие посвятили свои жизни для более качественного и превосходного служения Богу, чтобы познать Его и силу воскресения Его! И тогда с полной уверенностью можно сказать, что в следующем году для церкви «Город Света» исполнятся слова пророка «Восстань, светись, ибо пришел свет твой, и слава Господня взошла над тобою. Ибо вот, тьма покроет землю, и мрак – народы; а над тобою воссияет Господь, и слава Его явится над тобою. И придут народы к свету твоему, и цари – к восходящему над тобою сиянию»!

5

6

7

8

9

10

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5