13 Октябрь 2026
 

Епископ РЦ ХВЕ призвал христиан благовествовать, «не опуская рук»

Grabove

Начальствующий епископ Российской Церкви христиан веры евангельской Эдуард Грабовенко призвал христиан проповедовать Евангелие, «не опуская рук» и «не ослабевая в вере»,.

Об этом он сказал в своем поздравлении, размещенном на сайте РЦ ХВЕ.

«Возлюбленные братья и сестры! Мы с вами живем в уникальное время в истории. Сегодня Господь дает Церкви прекрасную возможность достигать сердца людей любовью Христа, проповедовать Евангелие. Давайте трудиться, не опуская рук, не ослабевая в вере, сохраняя упование на Господа», - сказано в тексте поздравления.
«В преддверии рождественских и новогодних праздников желаю вам и вашим семьям обильных Божьих благословений, мира, согласия, благополучия. Пусть Господь будет помощником, содействует в делах рук ваших, отвечает на молитвы для славы имени Своего. Верю, наступающий год станет годом жатвы, когда мы сможем привести ко Христу многих людей. Пусть Бог благословит вас!», - отметил начальствующий епископ.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Октябрь 2026

    П В С Ч П С В
    28 29 30 1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31 1