13 Октябрь 2026
 

Пастор-евангелист Андрей Шаповал из Сакраменто проповедовал в церкви Вашингтона

3

21 - 22 января в церкви «City on a Hill» (Федерал Вей, Вашингтон), старшим пастором которой является Василий Боцян был приглашен Андрей Шаповал, пастор-евангелист (Сакраменто, Калифорния). Об этом порталу НХМ сообщает пресс-центр церкви.

Андрей Шаповал, пастор-евангелист (Сакраменто, Калифорния), был приглашен, как раз на последние дни недели поста и молитвы, которые проходили в церкви, дабы рассказать о личном свидетельстве и своей христианской жизни.

Пастор Андрей говорил что сегодня люди остановились в богопознании и они очень много всего знают о Боге, но их опыт отношений с Ним не дотягивает до уровня их знаний.

“Стоит сказать, что ни одно служение не обходилось без пламенной молитвы, и возможности еще хотя бы немного приблизиться к Богу, и осознать свою необходимость в Его святом Водительстве. Что должно следовать из наших отношений с Богом. Зачем нам нужны эти отношения? Я считаю, что сегодня нам нужно различать дух времени, в котором мы живем, чтобы знать чего желает от нас Господь, и как мы можем исполнить Его волю. И что бы это стала реальностью, нам нужно иметь действительно близкие отношения с Господом. В Божьем Царстве нету просто прихожан, в Его Царстве есть члены, которые угождают Ему служа людям. Сегодня церковь должна усилиться и начать действовать”, - также обращался Андрей Шаповал к своим слушателям, в одной из своих проповедей.

1

5

2

4

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей ()
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Октябрь 2026

    П В С Ч П С В
    28 29 30 1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31 1