19 Апрель 2024
 

В Киеве около 700 активистов вышли на защиту семейных ценностей

Marsh

Около 700 активистов Всеукраинского союза общественных организаций “Украина для жизни” 8 марта вышли на марш в защиту семейных ценностей.

Данная акция была проведена в ответ на акцию “Церкви и государству пора жить врозь!” , которую в столице проводили представители левых и феминистских организаций, пишут ”Все Новости” со ссылкой на molotoff.info.

“В Украине всегда высоко ценили женщину, материнство, семью. Об этом свидетельствует вся культурная и традиционное достояние украинского народа. Однако сегодня над существованием женщины-матери нависла угроза. Речь идет о внедрении гендерной политики, феминизма в Украине на государственном уровне, а это значит - узаконивание гомосексуальных браков, усыновления ими детей и пропаганду извращенного жизни в школах “, - убеждены организаторы марша.

Во время шествия активисты скандировали “Мы за чистую Украину”, “однополой любви не бывает”. “В мае этого года в Киеве запланирован гей-парад под названием” Киев-Прайд “-2012. Украина является христианским государством и со времен крещения Киевской Руси у нас никогда не проводились подобные мероприятия. Украина в мире занимает первое место по распространению СПИДа. Население нашей страны за последние годы уменьшилось на 7 миллионов! Так называемая гендерная политика является угрозой для уничтожения семьи и нации в целом”, - заявляют представители Всеукраинского союза общественных организаций “Украина для жизни”.

Кроме этого организаторы акции обнародовали требования к Президенту Украины: - не допустить проведения гей-парада в Киеве в мае 2012 года и в дальнейшем в коем случае не допустить проведения на территории Украины таких мероприятий; для сохранения института семьи и охраны детей от возрастающего давления гомосексуализма ввести уголовную ответственность за его пропаганду; требуем отмены вновь гендерного объединения в парламенте, которое создано для борьбы с так называемой гендерным неравенством.

По словам организаторов, веники, с которыми они пришли на акцию, символизируют желание очистить Украину от гомосексуализма и лесбиянства, проституции, порнографии и сексуального совращения. “Сегодня мы проводили марш в защиту семейных ценностей, мы выступали против того, что нам хотят навязать гомосексуальные ценности под соусом гендерного равенства. Гомосексуалисты в апреле хотят провести марш, наш Всеукраинский союз общественных организаций будет делать все возможное, чтобы не допустить этого, если он и пройдет, сделаем все, чтобы они чувствовали себя очень некомфортно. Мы за чистую Украину , - прокомментировал директор представительства Международного Благотворительного Фонда Н . Потопаевой в Винницкой области Дмитрий Костырко.

 
Обсуждение статьи

Ваш комментарий

Комментарии пользователей (0)
цитата ответить 09 Мар. 2012 в 06:15 peter:

Движение правильное,пусть эта нечисть живет там где ее породили...т.е. в Голландии ,и т.д....

 
цитата ответить 09 Мар. 2012 в 07:00 GOD YHWH:

настоящие дибилы! Боже! Иисус ХРистос докеле ты будешь терпеть эту “христианскую” мразь.... когда твоим Именем управляют люди слепые злые жестокие которые манипулируют твоим словом Библией ради сових личных целей и неправелных толкований Писания! Поликиа церкви это ЗЛО ни чем не отличающее от католичекой демонии которая творила ужасающии дела во имы Христа и за то заслужили уютные места в АДУ.... ваше толкования про геев всего лишь толкование! Библию надо изучать Иакова 3:1. але манипулировать. Вас к сожалению только Бог остановит но как я вижу некоторых уже только в аду.... даже демоны делают чудеса во им Божее но они кипят в геене—так и вы—чуждые любви ХРистовой ЗВЕРИ! ане люди

 
цитата ответить 09 Мар. 2012 в 08:01 Киевлянин:

Кто Вы, уважаемый? Не страшно хулить имя Бога живого (я о “Вашем - не Вашем” имени - GOD YHWH). В слове Бога, Библии, ЯСНО сказано по поводу гомосексуализма и прочего. Бог этого НИКОГДА не одобрял, не одобряет и одобрять не будет. Потому как это ЗЛО в его глазах. И своим словоблудием Вы сами же “уловляете себя в своем же лукавстве”...

 
цитата ответить 09 Мар. 2012 в 10:28 Виталик:

1. Это - один из гомиков.
2. Тупой - лишь бы ляпнуть про Бога, хоть что-нибудь - типа Иакова 3:1 - “Братия мои! не многие делайтесь учителями, зная, что мы подвергнемся большему осуждению” - к чему это? (специально посмотрел)
3. Он индикатор того, что эта нечисть уже ОБНАГЛЕЛА.
4. Непременно броться за своих детей, пусть не пополняются их ряды. А они от спида и сами вымрут.

 
цитата ответить 09 Мар. 2012 в 07:30 ujcnm:

Семейные ценности надо защищать дома, а не на улице. А то здесь праведники, а дома садисты и похотливые развращённые твари.

 
 
цитата ответить 09 Мар. 2012 в 08:45 Ваше имя:

совсем спятили жлобы!проституцию, как и наркоманию контролируют силовые структуры, представляющие институты государства, впрочем такие-же фарисеи, как и вы! запомните - каждый человек не зависимо от пола и вероисповедания имеет право на жизнь и прожить ее должен так-как считает нужным, при этом не нарушая личного пространства соседа. ваша жлобская ментальность не дает понять вам этого! лучше уберите у себя в подьездах и дворах и наведите порядок в своих семьях! вот таковы семейные ценности - ясно?parts86 недоноски, дети пьяных рогулей!

 
цитата ответить 09 Мар. 2012 в 10:19 Виталик:

Этот грамотей струсил даже своё имя написать. Не беспокойся на счет нас, кто против гомосексуализма. Беспокойся о себе.

 
цитата ответить 12 Мар. 2012 в 12:53 Елена:

Этих тварей никто не ущемляет в праве использовать задний проход не по назначению. Но они дерзают навязать свое извращение здоровым людям, в т.ч. нашим детям. Пусть они проживают свою жизнь как они хотят, а к нашим детям не лезут и не рекламируют извращения.

 
цитата ответить 09 Мар. 2012 в 10:13 Виталик:

ВОН педерастов из Украины! Гомики - угроза жизни! Долой!

 
Лента новостей    

Новости в RSS

Обсуждаемое Читаемое

    Календарь // Апрель 2024

    П В С Ч П С В
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 1 2 3 4 5